«Кровь из ушей»: «живое» пение Ольги Бузовой разочаровало ее поклонников

«Кровь из ушей»: «живое» пение Ольги Бузовой разочаровало ее поклонников
фото из открытых источников

И снова в центре внимания оказалась 31-летняя телеведущая Ольга Бузова! Так, в минувшие выходные начинающая певица отправилась покорять московские клубы в компании сестры и подруг. Девушки провели ночь в ресторане «Облака», где танцевали и пели под караоке. Ольга в очередной раз решила исполнить легендарную песню группы Queen Show Must Go On и разочаровала пользователей Сети вокальными данными. «Кровь из ушей» и саркастическое «божественно» – самые мягкие отзывы, которые Бузова услышала в свой адрес.

Напомним, что девушка не первый раз берется петь Queen. Недавно в очередном выпуске «Дома-2» она исполнила хит We Will Rock You. Надо сказать, что и тогда оценка пения Ольги была невысока.

Напомним, что в декабре прошлого года Ольга развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Расставание с мужем далось телеведущей тяжело: Бузовой потребовалось время, чтобы справиться с депрессией и найти силы жить дальше. Однако именно этот кризис обеспечил ей короткий путь к покорению музыкального Олимпа! Песни экс-участницы «Дома-2» мгновенно превращаются в хиты.