Яна Рудковская впервые вывела младшего сына в свет

Яна Рудковская впервые вывела младшего сына в свет
ЦУМ

15 мая в Москве состоялась светская премьера второго фильма о приключениях Алисы «Алиса в Зазеркалье». Яна Рудковская, Ксения Собчак, Юлия Барановская, Аврора, Стефания Маликова и другие звезды, а также их семьи первыми оценили новую совместную работу режиссера Джеймса Бобина и компании Disney.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До начала показа звездные зрители смогли оказаться в волшебном мире: в фойе кинотеатра их ожидали удивительные декорации, вдохновленные образами героев из фильмов Disney «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

Многие из гостей мероприятия пришли на показ с детьми: продюсер Яна Рудковская впервые за долгое время вышла в свет с трехлетним сыном Сашей (более известным в Сети как Гном Гномыч). Судя по невозмутимому виду, малыш уже уверенно чувствует себя рядом с популярной мамой и не стесняется активного внимания фоторепортеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию Яне составили телеведущая Юлия Барановская, тоже посетившая премьеру с восьмилетней дочерью Яной, телеведущая Аврора с 12-летней дочерью Авророй и другие. Среди звездных мамочек выделилась ведущая мероприятия Ксения Собчак, придя на премьеру в компании супруга, актера Максима Виторгана.

Ну а мы с нетерпением ждем выхода удивительного приключения Disney «Алиса в Зазеркалье». К счастью, ждать осталось недолго, релиз картины ожидается 26 мая!