Роза Сябитова в косухе и кожаных штанах произвела фурор на шоу «Без страховки»

Роза Сябитова в косухе и кожаных штанах произвела фурор на шоу «Без страховки»
фото из открытых источников

После тяжелой травмы ведущая шоу «Давай поженимся!», 52-летняя Роза Сябитова, вернулась в проект Первого канала «Без страховки». В одном из последних номеров сваха по-настоящему удивила не только поклонников передачи, но и членов жюри. Роза вместе с партнером Дмитрием Сорокиным выполняла элементы художественной гимнастики в образе брутальной рокерши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судьи были потрясены тем, насколько энергично Роза исполнила свой номер и, несмотря на допущенные ошибки, поставили ей высшие оценки.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сябитова написала, что посвятила выступление всем представительницам прекрасного пола: «Свое выступление на проекте "Без страховки" посвящаю нам, ЖЕНЩИНАМ: мамам и бабушкам!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

«Бесподобное выступление! Браво!», «Роза, я всё больше восхищаюсь вами. Очень понравился Ваш номер, а самое главное, как вы держитесь. Какая Вы стойкая, сильная женщина и духом прежде всего. Умничка!!!» — прокомментировали номер Розы ее подписчики.

фото из открытых источников