Кейт Мосс впервые за 15 лет приехала на Каннский фестиваль и произвела фурор

Rex

11 мая в Каннах состоялось открытие 69-того Международного кинофестиваля. Звездные гости прошлись по красной дорожке Дворца фестивалей и конгрессов, продемонстрировав свои ослепительные наряды. За несколько дней фестиваля в Каннах появились звезды первого эшелона. Среди них Джордж Клуни с супругой Амаль, Джулия Робертс, Виктория Бекхэм, Ева Лонгория и так далее. Из россиян на красной дорожке были замечены телеведущая Виктория Боня, бизнесвумен Лена Ленина, актриса Елена Лядова, главный редактор издания Hello.ru Светлана Бондарчук и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что ежегодно в конце мая в Канны слетаются мировые селебрити, появление одного из звездных гостей удивило блогеров и журналистов. Во Францию приехала модель Кейт Мосс, которая последний раз появлялась на фестивале... 15 лет назад!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт выглядела безупречно. Манекенщица выбрала «мешковатое» красное платье, которое подчеркивало стройную фигуру Мосс. У наряда — высокий разрез, который показал стройные ноги, а также открытые плечи и спина. Визажисты сделали излюбленный макияж Мосс — smoky eyes в сочетании со стрелками и темными румянами, подчеркивающими высокие скулы модели. Волосы блондинка убрала в высокий пучок, тем самым подчеркнула длинную шею.

Нажми и смотри

Блогеры, увидев Кейт Мосс на красной дорожке в Каннах, не скупились на комплименты. По их словам, 42-летняя знаменитость выглядела шикарно.