Актриса Анастасия Макеева оправляется от развода на Тенерифе

Актриса Анастасия Макеева оправляется от развода на Тенерифе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

34-летняя Анастасия Макеева очень тяжело переживала разрыв с супругом, артистом Глебом Матвейчуком. Актриса еще не оправилась от душевных ран, но уже твердо решила начать новую жизнь, отправной точкой которой стала смена обстановки: девушка улетела в компании друзей на живописный остров Тенерифе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание было болезненно для Анастасии и она решила покинуть эпицентр событий, которые причиняют страдания, и отправилась на Канарские острова. «Так как мы жили в моей квартире, съехать пришлось ему. Я не смогла бы смотреть, как Глеб собирает вещи, поэтому купила билеты в Краснодар и улетела к родителям. К моему удивлению, ни мама, ни папа не стали жалеть, поддержали и сказали, что это к лучшему. А у меня все эти дни еще была надежда, что муж одумается и позвонит, предложит начать все сначала, но единственное сообщение, которое пришло от него: "Я ушел. Забрал половину вещей. Сообщи, когда тебя не будет, – заберу все остальное". Вот и все, точка», – рассказала Анастасия изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что поклонницы теперь постоянно спрашивают, откуда она берет силы быть счастливой, и специально для них она разработала серию мастер-классов и будет делиться собственным опытом. Анастасия назвала программу «Открой себя новую!». Посоветовавшись с подругой-психологом, она поняла, что готова обсуждать проблему, с которой столкнулась, говорить о ней открыто, не боясь, и готова стать единомышленником для попавших в сложную ситуацию женщин.

Первое мероприятие планируется уже 23 июля. Пригласительные билеты на трехчасовой мастер-класс продаются за 2,5 тысячи рублей на сайте актрисы.

Ольга Громова
Ольга Громова 19 Мая 2016, 15:58
Ну от! И эти развелись. А во всех журналах пели, какая они счастливая пара и т.п.
Елена Тихомирова
Елена Тихомирова 18 Мая 2016, 13:13
Как удачно можно из всего извлечь выгоду. Я предлагаю тоже за 2 тыс рублей. Мой опыт поярче будет , а цена доступней, шучу. Чему она может научить, неудачница.