Новая роль Джастина Тимберлейка

Джастин Тимберлейк сыграет Нила Богарта в картине Spinning Gold.

Не успев отдышаться после релиза новой пластинки The 20/20 Experience, Джастин Тимберлейк подписался на новый проект. На днях стало известно, что Джастин снимется в главной роли в фильме Spinning Gold, байопике крестного отца диско Нила Богарта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Богарт остался в истории благодаря своему лейблу Casablanca Records, открывших шоу-бизнесу The Kiss и T.Rex, Донну Саммер и The Village People.

Нил умер от лимфомы в 39 лет в 1982 году, и в этом же году The Kiss выпустили в его честь альбом Creatures of the Night. Сценарий будущей картины создал сын Нила, Тимоти Богарт, производство фильма начнется в следующем году.

PEN ***
PEN *** 19 Мая 2013, 12:14
Считаю, Джастина везунчиком. Он мне начал нравится после выпуска первого сольного альбома. Удивительно, как быстро и незаметно он перевоплотился из смазливого участника бойз-бэнда в брутального R'N'B исполнителя! Некоторые актеры идут много лет, чтобы избавиться от вечного амплуа героя-любовника, вспомнить хотя бы Тома Круза, Джуда Лоу или Бена Аффлека. А JT как-то сразу стали приглашать в кино на роли повес или крутых парней. В какой-то момент даже было не понятно, что развивается сильнее: его карьера актера или музыканта. Везение+талант+работа - это формула его успеха.