Любовница Арнольда Шварценеггера открыла тайну

В американской прессе уже появились откровения любовницы Арнольда Шварценеггера.
Любовница Арнольда Шварценеггера открыла тайну


Со дня официального объявления о разводе экс-губернатора Калифорнии и его супруги Марии Шрайвер прошло всего несколько дней, а в прессе уже появляются «любовницы» железного Арни. Некая Жижи Гойетт заявила журналистам, что поддерживала интимные отношения с актером и политиком почти 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем первая связь между Гойетт и Шварценеггером произошла якобы еще в 1975 году, когда Арни был неизвестен широкой публике. Самой Жижи тогда было всего 16 лет, и по американским законам секс с ней считался уголовным преступлением. По словам дамы, роман с легендарным актером у нее возобновился в 1989 году, когда Арнольд уже женился. Впоследствии Арнольд платил ей за молчание.

В качестве доказательства Жижи предъявляет совместное фото со Шварценеггером. Сам актер и политик уже заявил, что понятия не имеет, кто такая госпожа Гойетт. Что же касается снимков, то за свою карьеру он десятки тысяч раз позировал с разными поклонниками и поклонницами.
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 13:21
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 23:16
а вокруг известных людей всегда много недоброжелателей....
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 23:16
и мало кто будет верить этому бреду...он всегда был порядочным семьянином....
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 23:15
надеюсь,арни с ней разберется!)))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 23:15
нходчивая дамочка!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 25 Мая 2011, 14:07
Не понимаю любовниц...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 20 Мая 2011, 22:23
наверно теперь выяснится что у него ни одна а десяток любовниц
Надежда
Надежда 19 Мая 2011, 08:48
столько лет молчала, и молчала бы дальше!
Наташа G
Наташа G 18 Мая 2011, 15:57
как развод, так сразу слухи разные полезли, раньше-то где были?)
Юлия Soul
Юлия Soul 17 Мая 2011, 22:55
да изменял уж! ну пусть не с ней,так с другой
Zlaya
Zlaya 17 Мая 2011, 22:31
жена у него красивая
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 17 Мая 2011, 21:43
мдааа....
Леся Даниленко
Леся Даниленко 17 Мая 2011, 20:19
Двадцать лет молчала -платили за молчание. А сейчас -от ворот поворот ? Можно и рот открыть.
ЮлЯ
ЮлЯ 17 Мая 2011, 19:31
если женщина говорит неправду..... заработать хочет каждый и каждый решает сам каким способом это сделать...
Eva The Best
Eva The Best 17 Мая 2011, 18:52
А может всего лишь слухи этой женщины
Ксения
Ксения 17 Мая 2011, 18:15
Ох уж этот Шварцнеггер )
Pretty Woman
Pretty Woman 17 Мая 2011, 16:56
а чего он ждал??????
Dorothy
Dorothy 17 Мая 2011, 15:57
Теперь набегут всякие, в надежде заработать дешевой популярности. Я так думаю настроящую любовницу журналисты бы не пропустили, за 20-ть то лет!!!
Lada star
Lada star 17 Мая 2011, 15:55
думаю - это утка :)
Лилия
Лилия 17 Мая 2011, 15:36
вот старый .....
Tanny
Tanny 17 Мая 2011, 14:46
Кто-то хочет наживится на его разводе.
natalia2003
natalia2003 17 Мая 2011, 14:21
ну сейчас начнут любовницы активизироваться
Катя Поторочина