«Унизительно!»: Пэрис Хилтон шокировало видео ее оральных ласк с возлюбленным

«Унизительно!»: Пэрис Хилтон шокировало видео ее оральных ласк с возлюбленным
Legion-Media

40-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) откровенно рассказала о том, как ей удалось справиться со всеми трудностями после того, как секс-видео с ее участием стало достоянием общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица признается, что ей до сих пор тяжело вспоминать об этом событии, которое случилось, когда ей было всего 20 лет. «Это то, что будет ранить меня всю жизнь», — заверила Пэрис.

Богатая наследница встречалась с Риком Саломоном, который старше ее на 13 лет. Скандальный ролик «Одна ночь в Пэрис» вышел перед премьерой реалити-шоу «Простая жизнь», в котором Хилтон снималась вместе с подругой Николь Ричи. Первое время звезда и сам Рик пытались засудить компанию, которая обнародовала ролик, но через год мужчина и сам решил заработать на видео.

Порнографический фильм состоял из несколько частей, каждую из которых Рик кратко комментировал. В начале Пэрис сама держит камеру, а потом — уже Рик. Этот эпизод является самым продолжительным по временем, в нем показываются не только оральные ласки пары, но и проникновение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Legion-Media

Пэрис рассказала, что не хотела ничего снимать, но ее возлюбленный настоял на этом: он сам достал камеру и попросил ее записать сцены секса. Звезда утверждает, что после слива видео плакала каждый день. «Я не хотела выходить из дома. Не хотела, чтобы кто-то видел мое лицо. Я чувствовала, что моя жизнь закончена», — поделилась Хилтон в беседе с Vanity Fair.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что всегда смотрела на удивительных женщин, таких как принцесса Диана, а теперь с горечью осознавала, что на нее никто и никогда не будет смотреть таким же образом. «Это было крайне унизительно. Это личное переживание двух людей. Вы думаете, что любите кого-то и доверяете ему, а ваше доверие предают. На это смотрит весь мир и смеется над вами», — призналась Пэрис.

Звезда рассказала о своей боли
Звезда рассказала о своей боли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что смогла избавиться от этого чувства обиды и боли. «У меня всё еще возникает посттравматическое стрессовое расстройство, даже если я просто говорю об этом», — резюмировала звезда реалити.

Недавно стало известно, что Пэрис Хилтон собралась замуж. Узнать о необычной судьбе наследнице богатейшей империи можно здесь. В свое время светская львица была иконой стиля: мы собрали ее самые яркие выходы.