«Я папа»: Тима Белорусских впервые показал 5-летнюю дочь, которую скрывал

«Я папа»: Тима Белорусских впервые показал 5-летнюю дочь, которую скрывал
фото из открытых источников

22-летний Тимофей Морозов, выступающий под псевдонимом Тима Белорусских, сделал неожиданное признание. Популярный певец рассказал, что у него есть дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканту вынесли приговор вчера в суде Московского района Минска. Певец получил два года ограничения свободы по обвинению в незаконном обороте наркотиков. Ранее стало известно, что ночью 6 января Тиму Белорусских задержали в игровом клубе. При обыске у него обнаружили 400 г гашиша, а позднее еще и 0,03 г вещества, в котором эксперты узнали амфетамин.

Тима Белорусских
Тима Белорусских
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня исполнитель хита «Незабудка» решил прокомментировать происходящее в его жизни. Он подчеркнул, что большинству людей известен как беззаботный юноша, который пишет песни. Однако на самом деле о его жизни не знает почти никто.

«У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа. Реальный батя, у которого есть прекрасная дочка, ей уже пять лет. И всё это время ради того, чтобы придерживаться образа мальчика с разбитым сердцем, это тщательно скрывалось. Но кто хотел знать — знал. И пока вы пишете свои комментарии, мы их читаем и анализируем вместе с дочей», — заверил поклонников Тимофей.

Нажми и смотри
Тебе нравятся песни Тимы Белорусских?
Да
Нет

Музыкант отметил, что у него есть свои недостатки, как и у всех остальных людей. «Скрывать не буду, я "взрывал" разного рода штуки с ребятами и имел дело с так называемой травкой», — признался певец. Он резюмировал свое обращение тем, что правда — это не всегда то, что лежит на поверхности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тима посоветовал поклонникам беречь себя и близких, а также жить трезво и осознанно. Музыкант поделился и серией видео с крошкой-дочерью. Он показал лицо малышки, которая явно унаследовала его обаяние.

Нажми и смотри

Узнать историю задержания Тимы Белорусских можно здесь. До того, как стать известным музыкантом, ему приходилось работать официантом. О жизни молодого певца ходит множество мифов: VOICE разобрался, где правда, а где ложь.