«У нее бывают затмения»: Боня потроллила Бородину за отказ вести с ней «Дом-2»

«У нее бывают затмения»: Боня потроллила Бородину за отказ вести с ней «Дом-2»
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня откровенно рассказала о своем отношении к 38-летней Ксении Бородиной. Телеведущая призналась, что не нравится коллеге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальная телестройка закрылась в конце декабря прошлого года. Однако «Дом-2» всё же вернется в эфир: теперь проект будет выходить на телеканале «Ю». Ведущими шоу по-прежнему останется Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони. А Ольга Бузова больше не появится на лобном. Поющая телеведущая провела на шоу 17 лет.

Руководство реалити захотело пригласить на место Ольги еще одну звезду телестройки — Викторию Боню. Именно благодаря участию в «Доме-2» простой девушке из Краснокаменска удалось прославиться. Сейчас Виктория воспитывает дочь от ирландского миллиардера и живет в Монако.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Ксения Бородина резко выступила против перспективы оказаться на лобном вместе с Викторией. Боню не оскорбило это, она прокомментировала реакцию теледивы. «Конечно, она будет против! Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других. Не знаю, когда я перестала ей нравиться... У нее бывают такие затмения: она то не общается, то отходит и начинает общаться», — поделилась Виктория на YouTube-шоу «Дада — НетНет».

Инстадива много путешествует по миру как по работе, так и с целью отдыха. Звездная красотка вернулась домой в Монако и поделилась своими радостными эмоциями с поклонниками. Боня записала на видео, как возвращается в квартиру после долгого отсутствия. «Очень важно закрывать ставни и окна, иначе ограбят, как было у меня уже два раза. Ну вот я и дома!» — сообщила звезда.

Кто тебе более симпатичен?
Бородина
Боня

Она похвасталась и роскошным видом, который открывается с ее террасы. Модель призналась, что, живя в Краснокаменске, и мечтать не могла о том, что когда-либо сможет увидеть такие пейзажи за окном собственного дома.

Нажми и смотри

Виктория Боня предстала в образе Аллы Пугачевой и станцевала зажигательный тверк. Звезда примерила пикантный наряд, в котором она превратилась в змею. Посмотреть на самые нелепые ляпы инстадивы и других звездных россиянок можно здесь.