«Моя прекрасная доченька»: экс-возлюбленная Тимати родила от фитнес-тренера

«Моя прекрасная доченька»: экс-возлюбленная Тимати родила от фитнес-тренера
фото из открытых источников

32-летняя Александра Чвикова, известная как Алекса, впервые стала мамой. Певица рассказала о прибавлении в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд — 4» родила дочь от 26-летнего фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Алекса поделилась первым кадром с новорожденной малышкой. Поп-звезда с нежностью держала в руках девочку, закутанную в пеленку. Вячеслав с непередаваемыми эмоциями смотрел на жену и дочь.

«16.04 у нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом, и вот она тут, в тёплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом», — написала Алекса.

Алекса впервые стала мамой
Алекса впервые стала мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ артистка получила массу поздравлений от звезд и поклонников. «Поздравляю!» — первой откликнулась певица Ханна. «А я уже видела! Мои лапочки!» — призналась Ирина Дубцова. «Поздравляю! Счастья доченьке!» — пожелала Катя Лель. «От всего сердца поздравляю, быть мамой — прекрасно», «Поздравляем, крепкого здоровья маме и малышке!» — присоединились поклонники.

Певица вышла на связь, записав нежное видео, на котором новорожденная девочка осталась за кадром. Алекса предстала в трогательном розовом костюмчике, который подчеркнул ее пышную грудь, которая заметно увеличилась за время беременности. Экс-возлюбленная рэпера Тимати призналась, что дочь находится рядом, а она сама невероятно счастлива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо большое за ваши теплые слова, за ваши пожелания. Мы счастливы. Мы стали родителями, что еще нужно?» — обратилась к фанатам исполнительница хита «Где же ты». Она добавила, что желает здоровья всем малышам, потому что именно это — самое главное для их родителей.

Беременная Алекса часто снималась в пикантных фотосессиях. Она позировала полуобнаженной рядом с мужем. Звезда откровенно рассказала о своей тайной свадьбе. Певица с нежностью заговорила о своем избраннике, который ради нее ушел от беременной девушки.