«Меня упекли в дурдом»: звезда шоу «Пацанки» крутила роман с 12-летнем мальчиком

«Меня упекли в дурдом»: звезда шоу «Пацанки» крутила роман с 12-летнем мальчиком
фото из открытых источников

25-летняя Татьяна Бурая призналась, что у нее были непростые отношения с подростком, который был значительно младше ее. Победительница второго сезона популярного шоу «Пацанки» пояснила, что именно из-за этого неудачного романа пришла на проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна смогла быстро завоевать популярность в эфире благодаря своему эпатажному поведению и непосредственности. Участница реалити-шоу не хотела становиться леди. Она просто мечтала окончательно оправиться после тяжелых отношений и вовсе не рассчитывала на победу в проекте.

«Согласилась идти только из-за одного момента: у меня была больная любовь, и я почему-то решила, что меня там вылечат. Ведь там есть психолог. Думала, она скажет: "Не люби", — и я резко разлюблю. Когда меня утвердили, психолог обещала, что займется моей проблемой», — призналась Татьяна.

Татьяна Бурая
Татьяна Бурая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот роман девушки начался, когда ей было 17 лет. Она влюбилась в подростка, младше нее на пять лет. Бурая пошутила, что порадовалась, когда молодой человек всё же получил паспорт спустя два года. «Он не выглядел на 12 лет: футболист, под два метра ростом. Его звали Олег. Он меня добивался, бегал за мной», — рассказала звезда. Девушка отметила, что парень всем рассказывал о своей любви к ней, а она не обращала на него внимания, считая еще совсем маленьким.

Однако через некоторое время девушка поняла, что все-таки влюбилась. Бурный роман завершился болезненным разрывом. Впрочем, молодые люди попробовали начать всё заново, но тогда именно Татьяна решила положить этим отношениям конец. Узнав об этом, молодой человек ударил ее сумкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Участница шоу рассказала о непростом романе
Участница шоу рассказала о непростом романе
фото из открытых источников

«Потом я решила покончить с собой. Не удачно. Я упала в обморок в зале, мама вызвала скорую, а потом "дурку". Меня упекли в дурдом. Это жестко. Смех сквозь слезы», — резюмировала Бурая в беседе с ведущей шоу на YouTube «Разговор с пацанкой».

Тебе нравится шоу "Пацанки"?
Да
Нет

Недавно победительница пятого сезона реалити-проекта «Пацанки» рассказала о домогательствах на шоу «Последний герой». Звезда третьего сезона шоу рассказала, как однажды съела кошку и собаку. Одна из самых ярких героинь четвертого сезона шоу «Пацанки» впервые стала мамой.

Ольга Ольга
Ольга Ольга 18 Апреля 2021, 22:51
Дети в 12 лет бегают за кем-то не потому, что добиваются чего-то, а просто чтобы посмотреть на личико, поговорить, не более! В тюрьму нужно было ее посадить за растление несовершеннолетнего, а не в дурдом.