«Я сейчас заплачу»: Агата Муцениеце приехала на съемки шоу «Голос. Дети»

«Я сейчас заплачу»: Агата Муцениеце приехала на съемки шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников

31-летняя актриса и телеведущая поделилась с своей радостью. Агата Муцениеце вернулась на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый канал сегодня проведет первый прямой эфир нового сезона популярного шоу. До этого каждую пятницу показывали выпуски детского «Голоса», снятые до карантина.

Сегодня Агата после переезда из дома Павла Прилучного впервые нашла в себе силы возобновить тренировки. Телеведущая пожаловалась, что в квартире это делать проблематичнее. Она вышла на связь с поклонниками из салона автомобиля. Звезда заявила, что едва не расплакалась от счастья, когда оказалась на улице.

Нажми и смотри

«Это невероятно. Я так рада, что выехала на работу. Никогда бы не подумала, что так буду радоваться московским дорогам. Я сейчас заплачу. Господи, почему мы не ценили наши будни. Почему не ценили простую возможность погулять», — воскликнула Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уточнила, что перед съемками она предприняла необходимые меры профилактики. «Зная, что я еду к деткам и их родителям, я прошла тест на коронавирус. Результат оказался отрицательным. Я абсолютно здорова», — заверила телезвезда.

Как ты относишься к съемкам в пандемию?
Плохо, это неоправданный риск
Хорошо, людям нужно смотреть шоу

Руководство Первого канала сообщило, что прямой эфир шоу «Голос. Дети» пройдет 17 апреля с соблюдением строгих мер контроля и профилактики. Все участники программы заранее сдали анализы. Помещения, студия, гримерки и сцена прошли тщательную дезинфекцию. Поверхности, инструменты и микрофоны будут обрабатывать каждые три часа. Участникам запретили рукопожатия, объятия и обязали соблюдать дистанцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При входе в студию будут проводиться индивидуальная дезинфекция, замер температуры и выдача средств защиты. Все, кроме тех, кто в кадре, будут в масках и перчатках», — сообщили в пресс-службе канала.

Валерий Меладзе, Агата Муцениеце и Полина Гагарина на съемках шоу
Валерий Меладзе, Агата Муцениеце и Полина Гагарина на съемках шоу
фото из открытых источников

Прямой эфир проведут без участия зрителей. В студии будет находиться минимальное число людей, необходимых для обеспечения процесса. В этом выпуске ребята, которые прошли «Поединки», но выбыли на этапе «Песня навылет», получат возможность вернуться в проект. Конкурсную судьбу участников будут решать зрители, а не наставники, в числе которых Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста.

Недавно Муцениеце объявила о разводе с Прилучным. Выяснилось, что почти всё имущество супругов, у которых есть двое детей, записано на Павла. На сторону Агаты встала бывшая жена Марата Башарова, которая столкнулась с домашним насилием.