«Какой красивый и добрый!»: брат Данилы Козловского очаровал поклонниц актера

«Какой красивый и добрый!»: брат Данилы Козловского очаровал поклонниц актера
PersonaStars

34-летний Данила Козловский похвастался своим старшим братом. Егор Козловский запустил благотворительный проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер вместе со своей возлюбленной Ольгой Зуевой и их новорожденной дочерью переживают карантин в США. Звезда фильма «Легенда № 17» поддерживает связь с родными, которые живут в Санкт-Петербурге.

Данила показал своего брата Егора. Мужчина решил в это сложное для всех время заняться благотворительностью. Он запустил проект оказания помощи детям из многодетных семей. Вместе с волонтерами Козловский-старший собирает для ребят пакеты с самыми необходимыми товарами. О своей работе Егор рассказал в небольшом интервью, которое опубликовал в своем блоге Данила.

«Горжусь своим братом!» — заявил Козловский. Поклонники артиста отметили внешнее сходство братьев, а также похвалили Егора за добрые дела. «Золотое сердце!», «Ого как голоса у вас похожи! Брату респект!», «Невозможно не делать добрые дела с такими добрыми и красивыми глазами! Спасибо!», «Какой красивый и добрый!», «На таких людях весь белый свет держится. Огромный респект!» — написали фолловеры.

Егор и Данила похожи?
Да
Нет

Возлюбленная Данилы в это время потроллила звезд, которые на самоизоляции ежедневно устраивают прямые эфиры. Ольга опубликовала черно-белое фото, на котором закатила глаза. «Моё лицо, когда я вижу очередной прямой эфир», — с иронией заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зуева
Ольга Зуева
фото из открытых источников

В начале марта Ольга сообщила о рождении дочери. Данила Козловский показал нежное фото с новорожденной малышкой. Возлюбленная актера впервые после родов снялась обнаженной.