Бойфренд Ольги Бузовой признался, что на ее кухне «хлопочет» другая женщина

Бойфренд Ольги Бузовой признался, что на ее кухне «хлопочет» другая женщина
фото из открытых источников

27-летний рэпер выступил с интересными откровениями. Давид Манукян раскрыл подробности жизни с 34-летней Ольгой Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса уединилась на период самоизоляции. Дава (Давид Манукян) заявил, что карантин благотворно сказался на его отношениях с певицей и телеведущей. В качестве места дислокации возлюбленные выбрали квартиру Ольги. Звездная девушка чувствует себя здесь комфортнее, к тому же у нее есть просторный балкон, где можно погулять и подышать свежим воздухом.

«Самоизоляция повлияла на наши отношения самым положительным образом. Мне хочется идти домой: поработать, поснимать, пообниматься с Олей и посмотреть кино», - пояснил молодой человек.

Влюбленные практически не расстаются
Влюбленные практически не расстаются
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид и Ольга стараются развлекать друг друга и делать интересный контент для своих подписчиков. Они затеяли серию жестких баттлов с известными коллегами. Происходящее обернулось для Ольги серьезными потрясениями и даже убытками. Так, ей пришлось поцарапать свой автомобиль, разбить битой телевизор, сжечь кутюрные наряды, полакомиться кошачьим кормом и постричь волосы. Давид тоже выполнил несколько экстремальных заданий, в том числе побрился наголо.

Ольга и Давид поженятся?
Да
Нет

Влюбленные снимают забавные влоги об отношениях. Они даже записали песню для Ольги и сделали клип в домашних условиях. При этом им приходится идти на ухищрения. «Мы сейчас ограничены в движении, что очень мешает творчеству», - пожаловался блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид также высказался о дальнейшем развитии романа с Ольгой. Они планируют создание семьи, но пока не определились с датой свадьбы. Сейчас в отношениях возлюбленных конфетно-букетный период, за время которого они постепенно притираются друг к другу.

Манукян также похвалил способности Ольги как домохозяйки. «Она очень вкусно готовит, заботливая, мне это очень нравится. Оля — большая молодец», — отметил он. Вместе с тем бойфренд Бузовой признал, что возлюбленная не утруждает себя приготовлением пищи. «У нас есть помощница, которая как раз и хлопочет на кухне. Я хочу, чтобы дома после выступлений моя любимая отдыхала», - отметил Давид.

Давил и Ольга планируют свадьбу
Давил и Ольга планируют свадьбу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек заявил, что не ревнует Ольгу, несмотря на гастроли и долгое отсутствие. По его словам, Ольга не допускает флирта и кокетства с другими мужчинами и не дает ему поводов для переживаний. «Я в себе уверен и в ней тоже. Отношений, в которых один другого подозревает, лучше избегать. Я даю Оле всё, что ей нужно», - цитирует «СтарХит» Даву.

Молодой человек признался: они работают над тем, чтобы исключить из отношений соперничество и профессиональную конкуренцию. Артисты стараются, чтобы медийность не мешала их отношениям. По словам Давы, всё, что есть у Ольги, – это ее заслуга, она долго и упорно работала. «Она сейчас девочка номер один у нас в стране. Конкуренток у нее нет. Я горжусь ею», — резюмировал Манукян.

Ранее Давид решился на интимные подробности, заявив, что секс с Бузовой — лучший в его жизни. Ольга шокировала поклонников, искупавшись в ванне с дошираком. Она обнародовала пикантное фото в леопардовом бра.