«Альбина готовит, а я мою»: Валерий Меладзе рассказал о жизни с Джанабаевой

«Альбина готовит, а я мою»: Валерий Меладзе рассказал о жизни с Джанабаевой
фото из открытых источников

41-летняя Альбина Джанабаева и 54-летний Валерий Меладзе соблюдают домашний режим в своем загородном доме. Музыкант признался, что ему нравится самоизоляция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за плотного рабочего графика Валерий не мог проводить время с семьей столько, сколько ему хотелось бы. Но благодаря ограничительным мерам в период пандемии он наконец освободился от дел. По словам Меладзе, он этого очень долго ждал.

«Такое ощущение, что я полжизни к этому готовился. Мечтал отдохнуть лет 25. Причем, когда наступал этот период, покой нам только снился: обязательно нужно было куда-то ехать, нестись», — пояснил артист.

Валерий Меладзе признался, что в восторге от самоизоляции
Валерий Меладзе признался, что в восторге от самоизоляции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Валерий поехал на съемки проекта «Голос. Дети». Наставник шоу уточнил, что организаторы соблюдают правила безопасности. Всем участникам, судьям и членам съемочной группы необходимо сдавать тесты на коронавирус, им меряют температуру.

А вот гастроли и выступления Меладзе сменил на работу по дому. Сейчас они с супругой обходятся без помощников, но это их не расстраивает. «На время самоизоляции всех распустили, сохранив людям зарплату. Сейчас сами справляемся. Я помогаю Альбине — мою посуду. Она готовит. Иногда, если хотим побаловать себя, можем что-нибудь заказать», — рассказал музыкант в эфире с Вадимом Верником.

Тебе нравится пара Альбины и Валерия?
Да
Нет

Альбина присутствовала при беседе мужа с тележурналистом, но поначалу отказывалась появляться в кадре. Зато певица нежно погладила Валерия по лицу, вызвав у него умилительную улыбку.

Немного погодя Джанабаева всё же показала себя. Артистка в домашней футболке и с собранными волосами пробежала перед камерой с поднятыми руками. Звезда рассмешила мужчин и доказала, что тоже счастлива, несмотря на принудительное нахождение дома.

Альбина Джанабаева поделилась редкими фото сына от Меладзе. Певица в алом боди произвела фурор в Сети. Артистка в сексуальном образе приготовила вкусности для семьи.