Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова пожаловалась на ревнивых жен

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова пожаловалась на ревнивых жен
фото из открытых источников

31-летняя актриса призналась, что супруги партнеров по площадке ненавидят ее. Екатерина Кузнецова постоянно вынуждена доказывать, что не претендует на чужих мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкую известность Катя получила после сериала «Кухня», в котором ее героиня официантка Саша разлучила главных любовников проекта – Макса и Викторию Сергеевну. Шлейф роковой блондинки тянется за Кузнецовой до сих пор. Актриса поделилась, что постоянно сталкивается с ревностью жен своих партнеров по съемке. «Снимаюсь с артистом, у нас прекрасные отношения, мы дружим, общаемся. А в это время меня ненавидит его жена, думает, что я с ним флиртую и хочу увести из семьи», — пожаловалась Екатерина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уверяет, что у нее стойкий иммунитет в отношении своих коллег. Она пережила развод с супругом – актером Евгением Прониным. Инициатором расставания стала Катя. По ее словам, она уличила супруга в измене и не смогла простить предательства. «Я из тех женщин, которые такого не прощают и не дают ни второго шанса, ни третьего, ни четвертого», — заверила артистка.

По словам Кати, во взаимоотношениях с мужчинами для нее важным показателем остается уважение. Она призналась, что не может уважать представителя сильного пола, который проявил слабость. Актриса довольна собой, что смогла выйти из этой ситуации достойно, без лишних скандалов и истерик, пишет «7Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузнецова утверждает, что больше не хочет связывать свою судьбу с кем-то из коллег по сцене. Катя отметила, что перестала воспринимать актеров как мужчин. Она попыталась успокоить вторых половинок своих партнеров. «Я просто люблю посмеяться, пошутить, и люди ко мне тянутся. Бывали случаи, когда жены приходили, мы с ними знакомились, и они понимали, что всё нормально», — рассказала Кузнецова.

Блондинка уверяет, что она вовсе не роковая красотка и не хочет плодить врагов. Катя призналась, что у нее есть молодой человек, с которым она очень счастлива.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Сериал «Кухня» сделал звездами многих актеров. Одна из них — Мария Горбань, которая сыграла жену Дмитрия Нагиева. Недавно девушка поделилась пикантными кадрами в ванной. Елена Подкаминская, исполнившая роль Виктории, показала повзрослевшую дочь. Мамой стала также Валерия Федорович, которая исполнила в ситкоме роль Кати, взбалмошной дочери Виктора Баринова и Элеоноры Галановой.