Шарлиз Терон рассказала о бурной реакции мужчин на ее признание об одиночестве

Шарлиз Терон рассказала о бурной реакции мужчин на ее признание об одиночестве
Legion-Media

43-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) в начале апреля удивила поклонников смелым заявлением. Актриса посоветовала противоположному полу быть смелее и подходить к ней, ведь она «совершенно свободна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Шарлиз стала гостьей утреннего шоу на KTLA-TV. Ведущий Сэм Рубин уточнил у звезды, актуальны ли ее слова до сих пор.

Нажми и смотри

«Горит ли еще фонарь твоего такси?» — обратился он к актрисе. В ответ Терон рассмеялась и сообщила, что готова ехать, а фонарь всё еще горит. Однако Шарлиз пожаловалась, что мужчины восприняли ее буквально — реакция оказалась слишком бурной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила, что теперь получает очень много внимания. При этом она заявила, что несет полную ответственность за свое высказывание.

Legion-Media

На вопрос ведущего, были ли положительные моменты после ее признания, Шарлиз ответила интригующе. «Да, были. И это хорошая часть», — сказала актриса.

Ранее звезда фильма «Монстр» призналась, что у нее не было серьезных отношений уже десять лет. До этого в светской тусовке обсуждали роман Шарлиз Терон и Брэда Питта. Многие думали, что они встречаются, но звезда не подтвердила слухи.