Сергей Шнуров издевательски ответил Ксении Собчак, осудившей парижан

Сергей Шнуров издевательски ответил Ксении Собчак, осудившей парижан
фото из открытых источников

Слова Ксении Собчак о том, что пожар в Соборе Парижской Богоматери стал кармическим наказанием для французов, возмутили Сергея Шнурова. 46-летний певец написал стихотворение, в котором иронически отозвался о выводах 37-летней телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рок-музыкант припомнил Ксении нашумевший выпуск ее шоу «Осторожно, Собчак», где она побывала в гостях у Анастасии Волочковой. Шнуров намекнул, что образ скандальной журналистки мало подходит той, кто пытается рассуждать об острых социальных проблемах.

фото из открытых источников

По мнению экс-кандидата в президенты России, «шедевры не служат разуму, который их недостоин». Собчак заявила, что во Франции обнаглели профсоюзы, бастующие бьют витрины, налоги слишком большие, а Париж «угроблен радикальной толерантностью». Шнуров процитировал слова Ксении, после чего припомнил ей скандальные съемки в бане с бывшей подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шедевр не служит. Держат всех оковы.
Тому причиной их кармическая связь.»
Она сидела в бане с Волочковой,
И о высоком говорила, сторонясь», — написал Сергей.

Кадр из видео

Поэт продолжил мысль, предположив, что все разговоры о бедах Франции велись из бани. Фронтмен группы «Ленинград» посоветовал супруге Максима Виторгана разобраться со своим моральным обликом прежде, чем поучать других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медийная война между Шнуровым и Собчак длится уже несколько месяцев. Зимой Ксения взяла интервью у его бывшей жены Матильды Шнуровой. Этот выпуск удалили с YouTube, а Собчак обвинила в этом лидера «Ленинграда». Они поругались, потом вновь помирились, но ненадолго.

В одном из своих стихов Сергей высмеял личную жизнь телеведущей. Между знаменитостями разразилась целая стихотворная дуэль. Понемногу она утихла, но обе стороны так и не признали себя побежденными.