Саманта Маркл заявила, что ребенок сблизит Меган с Кейт Миддлтон

Саманта Маркл заявила, что ребенок сблизит Меган с Кейт Миддлтон
Кадр из видео, GettyImages

Сестра герцогини Сассекской выступила с новыми заявлениями по поводу ее беременности и предстоящих родов. Саманта высказала уверенность, что после появления на свет малыша многие проблемы 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle) останутся в прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая сестра герцогини неожиданно сменила риторику. Если совсем недавно она оскорбляла Меган при всяком удобном случае, называя ее лгуньей и предательницей, то сейчас она демонстрирует искреннюю заботу о ее судьбе.

Саманта высказалась о причинах враждебности между Меган и Кейт Миддлтон. «Я считаю, что в Мэг есть ревность. Она любит быть в центре внимания. Это одна из причин того, что сейчас происходит», — заявила она.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время сестра знаменитой беременной женщины выразила надежду, что появление ребенка сблизит супругов принца Гарри и принца Уильяма. «Я надеюсь, что Меган воспользуется некоторыми советами Кейт, которая является довольно опытной мамой. Она сможет направлять Мэг в вопросах воспитания ребенка, чтобы дать ему реалистичное представление о том, кто он в этом мире», — говорит Саманта.

Она также прокомментировала слухи о том, что супруги откажутся от традиционной «королевской няни», которая прошла спецподготовку и носит форму. По мнению Саманты, Меган все-таки не обойтись без помощницы. «Я почти уверена, что ее порог стресса в самом начале будет быть довольно низким. Сколько комнат в Фрогморе? Я вижу, что все они заполнены нянями», — пошутила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Женщина отметила, что Меган сильна духом и, возможно, первое время будет «бодаться» с няней, но если та будет достаточно тверда, то выстоит и не сбежит от герцогов в слезах. Саманта не видит ничего плохого в том, что Меган отказалась ложиться в больницу и хочет рожать дома. «Надеюсь, она будет рожать в любой удобной и безопасной обстановке, в которой чувствует себя хорошо. Роды – это сложный процесс, и важно, чтобы она была в комфортной среде», — заявила сестра представительницы королевской семьи в беседе с Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце интервью Саманта все-таки не сдержалась и высказала давние обиды. И она, и их общий с Меган отец Томас опечалены сложившимися обстоятельствами. «Мы нормальная семья, которая оказалась разделена. Мы отмечали праздники, танцевали, веселились, благодарили друг друга, разговаривали по телефону, хихикали и смеялись. И вдруг всё это перестало существовать», — пожаловалась она. Женщина отметила, что именно Меган отвернулась от отца и родственников, а теперь продолжает строить из себя жертву.

Более миролюбивый тон Саманты вызван надеждой, которую дала Меган. Сестра герцогини предположила, что после рождения ребенка та пригласит в Лондон ее и отца. Ранее Саманта обвиняла Мэг в том, что у нее нет сердца. Она заявила, что супруга принца Гарри пренебрегает бедными родственниками.