Оксана Федорова рассказала, как понять характер будущего избранника

Оксана Федорова рассказала, как понять характер будущего избранника
Фото и видео: PersonaStars

41-летняя Оксана Федорова часто дает советы своим подписчицам. В этот раз победительница конкурса «Мисс Вселенная» перечислила качества, которыми должен обладать достойный мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая задумалась об этом, когда ее пятилетняя дочь Лиза рассуждала о принце на белом коне. Девочка заявила, что папа обещал найти ей подходящего избранника.

«Встает вопрос. Как понять характер будущего избранника? Главное – насколько проявлена в мужчине сила и доброта», — заявила Федорова.

Оксана посоветовала девушкам некоторое время наблюдать за претендентом на роль спутника, а не делать выбор сразу. Она уверена, что сильный и добрый мужчина всегда защитит и подставит плечо.

Чтобы понять, насколько человек добрый, Оксана рекомендовала обратить внимание на его отношение к детям, старикам и животным. А сила мужчины, по словам модели, проявляется в его умении преодолевать трудности.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники согласились с мнением Оксаны. Однако некоторые фолловеры заявили, что сталкивались с обратными ситуациями. «Наблюдала не раз картину, как мужчина в общественном транспорте ограждает свою женщину, других же оскорбляет и толкает... Своих детей боготворит, чужие раздражают», «У меня был знакомый, который очень любил кошек, но по отношению к людям он очень жесток», — пишут в комментариях.

Оксана Федорова уже восемь лет счастлива в браке с Андреем Бородиным. Недавно она призналась, что молилась о встрече с мужем.

Ранее телеведущая опубликовала селфи в нежном образе и объяснила, как выбрать подходящий оттенок нюдовой помады.