Неловкий момент: Джордин Вудс и Кендалл Дженнер встретились на Coachella

Неловкий момент: Джордин Вудс и Кендалл Дженнер встретились на Coachella
Legion-Media

21-летняя Джордин Вудс (Jordyn Woods) и 23-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) пересеклись на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встреча была неловкой, так как ранее Джордин стала причиной конфликта в семействе Кардашьян. Она была лучшей подругой Кайли Дженнер, но затем ее обвинили в интимной связи с Тристаном Томпсоном, возлюбленным Хлои Кардашьян.

Legion-Media

Кендалл отдыхала вместе с Хейли Бибер, когда увидела Джордин. Девушка пришла на вечеринку вместе с Джейденом Смитом, сыном Уилла Смита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был такой неловкий момент. Они не разговаривали, но у них был зрительный контакт. Всё было понятно по взглядам и языку жестов. Чувствовалось сильное напряжение», — рассказал гость мероприятия изданию People.

Джордин быстро покинула вечеринку. По словам инсайдеров, модель разговаривала по телефону с мамой и поссорилась с ней, заявив, что «не хочет обсуждать это прямо сейчас». Когда Вудс ушла, Дженнер и Бибер сразу стали более расслабленными и общительными.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее источник из окружения семьи Кардашьян сообщил, что Джордин Вудс мечтает вернуть расположение Кайли Дженнер. После новостей об измене звезда реалити выселила бывшую подругу из гостевого дома.

Хлои рассталась с Тристаном, однако недавно звездные родители встретились, чтобы поздравить годовалую дочь Тру с днем рождения.