«Мы на детях не зарабатываем»: Рудковская ответила на критику Водонаевой

«Мы на детях не зарабатываем»: Рудковская ответила на критику Водонаевой
фото из открытых источников

Шестилетний Саша, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, начал зарабатывать деньги почти с пеленок. Мальчик строит карьеру модели, занимается фигурным катанием, а также получает деньги за рекламу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова Яны, что ее наследник зарабатывает миллионы, возмутили Алену Водонаеву. 36-летняя звезда «Дома-2» заявила, что пополнять кошелек за счет ребенка – это подлость. Рудковская ответила на обвинения.

Бизнес-леди подтвердила, что Саша действительно много зарабатывает, в том числе на рекламных контрактах. По словам Рудковской, мальчик знает цену труду и деньгам. Яна предположила, что Алена «просто брякнула», не подумав.

«Представляю, что случилось бы с ней, если бы она увидела декларацию о доходах мою или моего мужа. У нас всё хорошо, Алена, мы на детях не зарабатываем, нам своих вполне хватает, а то, что Саша сам оплачивает себе няню, водителя, тренеров, охрану — я не вижу в этом ничего плохого. У каждого свои методы воспитания, своя жизнь», — высказалась в интервью «КП» Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер подчеркнула, что у Саши не гламурная жизнь, как кажется некоторым. Яна рассказала, что мальчик тренируется с 9 утра до 5 вечера, а в перерыве между занятиями спит на раскладушке в маленькой раздевалке для тренеров.

фото из открытых источников

Недавно Саша Плющенко выиграл золотую медаль на соревнованиях, где являлся самым юным участником. Он откатал скандальный номер под музыку Майкла Джексона.