Анастасия Волочкова показала провокационный шпагат у двери

Анастасия Волочкова показала провокационный шпагат у двери
PersonaStars

Установившаяся в Москве солнечная погода подняла настроение многим звездам шоу-бизнеса. Артистки делают селфи на столичных улицах. А 43-летняя Анастасия Волочкова решила показать свое главное умение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина на пуантах принялась позировать у двери, через стекла которой виден залитый солнцем двор со строительным мусором. Анастасия высоко подняла правую ногу, сделав вертикальный шпагат. Кадр получился весьма провокационным.

Волочкова призвала своих поклонников радоваться каждому мгновению жизни. «Если мы не будем обращать внимание на выпады злопыхателей, на ничтожество предателей, которым мы доверяли... И если не впускать в сердце обиды, злобу, зависть, гнев, сохраняя в душе свет, доброту, прощение, искренность, умение радоваться каждому мигу жизни.. То грязь никогда к нам не прилипнет и будет оставаться позади. Как мусор за окном...» — заверила Анастасия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы предотвратить очередную атаку хейтеров, возмущенных откровенным шпагатом, Волочкова вновь «обезвредила» их. Балерина отключила возможность писать комментарии к этому посту. «Как же хорошо без комментов! Любите друг друга и берегите любимых», — призвала она.

PersonaStars

Волочкова известна своей любовью к шпагатам в неожиданных местах. Недавно балерина продемонстрировала растяжку на коне. Ранее Анастасия показывала шпагаты на Мальдивах и у купели в морозной Москве.