Тимати и Миша Марвин спорят из-за девушки в дуэтном клипе «4 утра»

Тимати и Миша Марвин спорят из-за девушки в дуэтном клипе «4 утра»
Пресс-служба

Миша Марвин и Тимати представили первый совместный клип. В нем исполнители борются за сердце красавицы, которую сыграла молодая актриса Анастасия Михайлюта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мрачном особняке проходит странная вечеринка. Гости в масках и необычной одежде выбирают Королеву Бала. Миша Марвин, заметивший девушку, решает покорить ее. Но Королева Бала уже принадлежит хозяину особняка. Его играет Тимати. Кому достанется Королева? Решающий шаг все равно сделает девушка. В 4 часа утра.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«4 утра — это, на мой взгляд, такое пограничное состояние, несколько мистическое, когда каждый из нас дает выход своим желаниям и страстям. Ты становишься тем, кто ты есть, демоном или ангелом – не важно. Важно, что настоящим», — говорит Миша Марвин.

Пресс-служба

Тимати считает, что правильно выбрал партнера для дуэта: «Для многих фит с известным артистом это шанс проснуться знаменитым. В нашем случае случилось наоборот. Я ждал, пока Миша покажет тот новый качественный уровень, который мы видим в этой работе, и только тогда решил присоединиться к нему на треке».