Данила Козловский стал первым гостем онлайн-шоу Олега Меньшикова «Ом»

Starface

57-летний актер Олег Меньшиков решил попробовать себя в новой роли. Он запускает YouTube-канал «ОМ Олега Меньшикова». Это авторское шоу будет выходить два раза в месяц. Меньшиков собирается приглашать на эфир известных личностей и беседовать с ними. Первый выпуск шоу уже записан и появится на канале 18 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу записывалось на Новой сцене театра им. Ермоловой. Олег Меньшиков руководит им с 2012 года. Гостем дебютного выпуска стал актер и режиссер Данила Козловский. Запись состоялась еще до премьеры фильма «Тренер», в котором Козловский дебютировал как режиссер. «Неторопливая беседа и размышления вслух» длились больше трех часов. Билеты на запись программы продавались на официальном сайте театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему Козловский? Да потому что есть люди, рожденные быть первыми», — объяснил Олег Меньшиков выбор гостя для старта шоу. Концепцию нового канала он раскрыл так: «Знакомить зрителя с известными героями нашего времени с неизвестной стороны — вот что мне интересно. Зачастую журналистам не хватает ни времени, ни формата для того, чтобы "раскрутить" героя — да и, в общем, журналистика находится в плачевном состоянии. Могу судить по вопросам, которые задают мне представители СМИ из года в год. Мне импонирует и формат интервью Дудя, и блог Парфенова. Но наш формат не интервью и не монолог, это будет равноценный диалог. Я открываю канал "ОМ" с уверенностью, что мы выходим с актуальным, честным и искренним продуктом, который будет востребован самой широкой аудиторией. В наше торопливое время вдруг взять и не поторопиться. Вот в чем секрет шоу».