Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье в клипе «Люди не верили»

Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье в клипе «Люди не верили»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так, недавно Ольга летала в Сочи, чтобы снять клип на песню «Люди не верили». Ради хороших кадров Бузовой пришлось сниматься в воде, несмотря на ветер и холод. Однако за такие мучения Ольга себя наградила: закончив трудный рабочий день, она отправилась в баню.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя прошла всего неделя после съемок, клип уже доступен на Youtube. Помимо красивых пейзажей, лирических куплетов и красивой Ольги, первые зрители обратили внимание вот на что. Ближе к концу песни Бузова достает из рюкзака свадебное платье и сжигает его! Как выяснилось, именно в этом платье 5 лет тому назад Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова.

Нажми и смотри

Напомним, что Ольга развелась с Тарасовым в декабре прошлого года. Сейчас Дмитрий в отношениях с моделью Анастасией Костенко.

райля Шакирова
райля Шакирова 18 Апреля 2017, 17:40
Морду попроще бы сделала!Что у ангела,что у грешницы-- выражение лживой и капризной девки!ну всем показала свои причиндалы!Всей стране!Убожество1По сути так петь может каждый!Чем обьясняется успех индийских фильмов у домохозяек-пенсинерок?Да на чувствах все играется1И эта о том же! Бабло на клип дайте!Гораздо лучше девченки с провинций споют-НАСТОЯЩИЕ!Приоденьте и на море!Лучше споют гораздо!А эта...Поющие трусы...Больше ничего..Фу!Отстой!.
райля Шакирова
райля Шакирова 18 Апреля 2017, 17:24
Да сколько уже можно выезжать на теме развода своего! Типа люди такие злые-не верят в ее талант! А она на ком выезжает? На теме бывшего-такого плохого!Не было в его-заглохла б где-нибудь на Доме 2! За счет него то и приучилась к роскоши и вниманию!Вот и тянет изо всех сил тему своей шикарности! Хотя сейчас вся в долгах!За книжонку 8млн надо отдать!У Митрофанова-ст любовника своих проблем хватает! У жены конфисковали квартиру! Больше ее песенки спонсировать не сможет! Ну присторилась к дочке миллионера с клипом! А дальше?!Ангел!Ну от скромности не умрет!В каком месте то?Как безобразно смотрится ее плоская грудь!Наглость-2 счастье! Это про нее! 4 года еще терпеть это дерьмотворение! Сенс с Ирана предсказал типа!Уже достала!
Elona Romanuk
Elona Romanuk 18 Апреля 2017, 10:27
Красивый клип !