Дана Борисова похудела на 6 килограммов из-за расставания с дочерью

фото из открытых источников

Несмотря на обиды на своего бывшего мужа Максима Аксенова, 40-летняя телеведущая Дана Борисова все же смогла найти с ним общий язык. После того как Дана попала в больницу с воспалением легких, за их дочерью, девятилетней Полиной, присматривал именно папа девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выписки из больницы Дане не удалось сразу воссоединиться с дочерью, потому что Максим решил отправиться вместе с Полиной в Испанию. Дана рассказала: «Скучаю по Полинке, она через несколько часов улетит в Испанию, где у ее папы дом, а я буду ее ждать» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Дана и вовсе призналась, что ближайшие два месяца Полина будет жить с папой: «У нас заранее была договоренность с Максимом, что он забирает Полинку на 2 месяца, чтобы побыть хорошим отцом. Согласитесь, моей дочке не хватало папы, не так ли?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако такое решение далось Дане нелегко. Из-за стресса и расставания с дочерью она похудела на 6 килограммов. Поклонники предположили, что Максим не хочет отдавать Дане дочь: «Говорили же две недели? Не отдает дочь обратно?», «Не нравится мне ситуация с дочкой. Дана доверчивая», «Даночка, вы доверчивая! Нельзя мужчинам так доверять! Тем более, если уже были конфликты», «Сначала Полечку на каникулы папа забрал, теперь на 2 месяца», «Наверное, Максим теперь не отдает дочь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подобную ситуацию Дана попала в конце прошлого года. На протяжении двух недель ведущая не знала, где находится ее дочь. Как оказалось, девочка уехала отдыхать на каникулы с отцом Максимом Аксеновым, а через некоторое время сообщила маме, что теперь хочет всегда жить с папой, а к ней возвращаться не собирается. Все это время ни Максим, ни Полина не связывались с Даной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитой блондинке пришлось обратиться в полицию с просьбой помочь найти и вернуть дочь. Сотрудники правоохранительных органов нашли Максима и уговорили его отправить девочку обратно к маме.

Напомним, что с 2007 года Дана жила в гражданском браке с Максимом Аксеновым, от которого родила Полину. Позже они разошлись, Дана вышла замуж за бизнесмена Андрея Тищенко. Но с ним она также не смогла построить крепкую семью.