51-летняя Екатерина Андреева показала, как помолодеть с помощью «скалки»

51-летняя Екатерина Андреева показала, как помолодеть с помощью «скалки»
фото из открытых источников

В ноябре прошлого года Екатерине Андреевой, ведущей «Новостей» на Первом канале, исполнился 51 год. Поклонники с трудом в это верят, ведь Екатерина выглядит очень молодо, а на некоторых фотографиях ее и вовсе можно принять за ровесницу 34-летней дочери Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники засыпали Андрееву вопросами, как же ей удается выглядеть на 20 лет моложе? Екатерина с удовольствием раскрыла секрет. Телеведущая опубликовала видео, на котором продемонстрировала свой метод борьбы со старением. Андреева увлекается гимнастикой цигун. Во время занятий используется трехкилограммовая палка бань. Многим поклонникам Екатерины она напомнила скалку для теста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

«Спокойствие, только спокойствие! Это любимые слова шалуна Карлсона, который живет на крыше. Равновесие, уверенность, дзэн — одним словом. Будем стараться провести день без стресса. А воздействие палки бань (которую тут некоторые возвели в статус скалки-привет вредным пирожкам)в этом поможет. Постоишь так на деревяшке, стопы помассируешь и станешь добрым и стрессоустойчивым, ибо от стоп идёт энергия по всему организму. Ну а кто хочет потом тесто раскатывать — welcоme, почему бы и нет? В хозяйстве все пригодится», — подписала ролик телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Алексей Страйков
Алексей Страйков 19 Апреля 2017, 20:22
рыло своё всё подтягивает скалкой. бить её надо по башке скалкой-дурь вышибать
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 19 Апреля 2017, 16:28
Почему бы не сказать правду, что делала пластику или по крайней мере инъекции? Ну ладно шея, спина и т.д.... А как же морщины на нижних и верхних веках? Или она там тоже палкой бань катает?