Обнаженная Джоли на продажу

Фото Анджелины Джоли топлесс выставят на торги.
Обнаженная Джоли на продажу

Изображения обнаженной красотки Анджелины Джоли — не такая уж редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса снималась в нижнем белье во время своей первой фотосессии в 15 лет, в фильме «Джиа» 1998 года, рассказывающем трагическую историю супермодели Джиа Каранджи, Джоли предстает в кадре топлесс, а в картине «Соблазн» Анджелина Джоли и Антони Бандерос заняты в откровенной сцене.

Поэтому фото 2001 года, где изображена обнаженная по пояс Джоли, никого не удивляет. Но от этого интерес к фотографии не уменьшается. Тем более, что автор снимка — знаменитый Дэвид Лашапель, который сделал не один провокационный снимок актрисы, да и других знаменитостей.

Аукционный дом Christie's анонсировал торги: борьба за снимок начнется 15-го мая. Организаторы аукциона надеются выручить за лот 25-35 тысяч фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И причина такой высокой стоимости не только в обнаженке. На фото, где белый жеребец «целует» грудь красотки, на левой руке Джоли видна татуировка с именем ее бывшего супруга Билли Боба Торнтона, от которой девушка позже избавилась.

А тем временем сама Джоли совсемне в порядке. Ее вряд ли тронут новости о продаже снимка, ведь актриса сейчас больше озабочена своим собственным состоянием. Точнее, за нее переживают родные. Брэд Питт пришел в ярость, когда узнал, что его жена упала в обморок во время очередной благотворительной поездки в страны третьего мира в Африке. Актер настаивает на том, что Джоли должна уделять внимание своим детям, а не растрачивать здоровье на других, пусть даже те находятся в худшем положении. Более того, даже сами волонтеры и беженцы были поражены внешним видом актрисы и посланницы ООН. Хотя обсуждение излишней худобы Джоли идет уже несколько лет, только сейчас Анджелина решила обратиться к врачам за восстановительной терапией.

ДИАНА
ДИАНА 18 Апреля 2013, 13:10
А я в обнаженке не вижу ничего плохого, если тело прекрасно, то почему бы не показать)))
Надежда Плюснина
Надежда Плюснина 18 Апреля 2013, 01:05
Чем чаще мировые звезды пропогандируют откровенные сцены и обнаженность, тем распущеннее становятся дети... "Им можно, а чем мы хуже?"