Анистон хочет ребенка

Дженнифер Анистон попросила своего партнера по сериалу «Друзья» Дэвида Швиммера стать ее спермодонором.
Анистон хочет ребенка


Конечно, Джен могла бы подобрать кого-нибудь и посимпатичней для этой цели (хотя бы взять взаймы у Мадонны бразильца Хесуса Луза), но на вкус и цвет товарищей нет. Как говорил герой Никиты Михалкова Сергей Сергеевич Паратов в фильме «Жестокий романс»: «Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик». Остается только пожелать удачи очаровательной актрисе, разменявшей в этом году пятый десяток. Хотя родить в таком возрасте первого ребенка дело и непростое, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

"На вершине списка претендентов Анистон на роль биологического отца оказался Швиммер», — заявил источнику один из друзей. В сообщении, также говорится, что Анистон и Швиммер когда-то пообещали друг другу сочетаться браком к 40 года, если к этому периоду у обоих не будет семьи.

Этот пакт звезды заключили еще когда они вместе снимались в «Друзьях». Любопытно, что в одном из эпизодов сериала персонажи Джен и Швиммера Росс и Рэйчел дали друг другу точно такое же обещание. Но потом у них неожиданно родился ребенок, когда до 40 лет оставалось еще полно времени.

Источник: popeater.com