«Зависть коллег»: известный олигарх подарил Агате Муцениеце авто за 10 миллионов

«Зависть коллег»: известный олигарх подарил Агате Муцениеце авто за 10 миллионов
PersonaStars

Внимания 32-летней Агаты Муцениеце добивается обеспеченный поклонник. Друг актрисы рассказал о подарке, который сделал ей миллионер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Павлом Прилучным звезда фильма «Тобол» с головой погрузилась в работу и воспитание двоих детей – Тимофея и Мии. Агате успешно удается совмещать заботу о семье со съемками, однако недавно поклонники заметили: за их любимицей ухаживает мужчина, которого девушка не хочет называть.

Муцениеце похвасталась впечатляющим подарком. Она стала обладательницей новенького Mercedes-Maybach. Теледива наслаждается комфортным перемещением по Москве. Друг артистки признался, что автомобиль презентовал ей состоятельный бойфренд.

«Это известный олигарх. Он недавно подарил Агате "Майбах" за 10 миллионов рублей. С его стороны искренние чувства, что, безусловно, вызывает зависть коллег Агаты», — сказал телеведущий Алексей Шаранин. Он указал на то, что мужчина опережает пожелания возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новая любовь Агаты вызывает зависть у ее коллег
Новая любовь Агаты вызывает зависть у ее коллег
фото из открытых источников

«Она девушка яркая, после развода с Павлом карьера идет в гору. Она легко могла бы сама себе купить эту машину, зарабатывает она прилично, но тут любимый человек ее опередил», — объяснил ведущий Первого канала в разговоре с «КП».

Агата стремится сохранять дружеские отношения и с Павлом ради малышей. Тимофей и Мия общаются с популярным папой, к чему их мотивирует теледива. Прилучный регулярно видится с наследниками и выплачивает им алименты в размере 50 тысяч рублей в месяц. Сам исполнитель роли в фильме «Союз спасения» находится в романтических отношениях с Мирославой Карпович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей рассказал о романе актрисы с олигархом
Алексей рассказал о романе актрисы с олигархом
фото из открытых источников

Недавно Агата показала подаренный автомобиль изнутри. Она прокатилась в нем с подругой. Актриса в шутку объяснила подписчикам, что машина ей досталась от голливудской звезды.

Муцениеце оказалась в центре скандала. Ее уличили в свидании с женатым режиссером Климом Шипенко. Но оказалось, что на «разоблачающей» видеозаписи запечатлен другой мужчина. Кинодива обратилась к жене Клима.

А вот Надежде Сысоевой пришлось извиниться за свои слова в адрес Агаты. Звезда Comedy Woman пристыдила артистку в Сети. Когда выяснилось, что на кадрах не Шипенко, комическая актриса оставила послание к Муцениеце и жене Шипенко.

Renics Nicoros
Renics Nicoros 18 Марта 2021, 17:12
Это за что такая щедрость за одну единственную дырку. Даритель явно свихнулся или ворует деньги мешками.