Вслед за Бузовой: похоронившая мужа блогер Диденко сыграла свадьбу на Мальдивах

Вслед за Бузовой: похоронившая мужа блогер Диденко сыграла свадьбу на Мальдивах
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко вновь связала себя узами брака. Популярная девушка обменялась кольцами с актером на тропическом курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина предстала в свадебном платье с открытыми плечами, украшенном кружевом и длинным шлейфом. Невеста уложила волосы в высокую прическу и оставила несколько локонов у лица. Интернет-звезда сделала легкий макияж — нанесла дымчатые тени, подчеркнула пышность ресниц с помощью туши и добавила алую помаду. Диденко завершила торжественный образ букетом алых цветов.

Избранником «аптечной ревизорро» стал актер Влад Черных. Их пара существует более восьми месяцев. Влюбленные ненадолго расставались, но вскоре они решили, что вместе им будет лучше.

Нажми и смотри

Диденко и ее бойфренд прилетели на Мальдивы вчера. А сегодня они устроили свадебную церемонию. Торжество состоялось на пляже. Для пары соорудили арку из пальмовых листьев. Жених предстал в белой рубашке и бежевых хлопковых шортах. Он торжественно опустился на одно колено перед возлюбленной и надел кольцо на ее безымянный палец. Диденко и Черных скрепили свой союз поцелуем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечную ревизорро» поздравили многочисленные фанаты. Некоторые предположили, что девушка ждет третьего ребенка. «Спасибо, я не беременна», – Диденко.

Екатерина Диденко опровергла слухи о беременности
Екатерина Диденко опровергла слухи о беременности
фото из открытых источников


Свадьба на Мальдивах считается символическим ритуалом. В Российской Федерации такой брак не имеет юридической силы. В январе на этом курорте вышла замуж Ольга Бузова. Впрочем, вернувшись в Москву, артистка разорвала отношения с Давидом Манукяном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диденко уже была замужем. Её супруг погиб в феврале прошлого года по трагической случайности. Валентин высыпал 25 килограммов сухого льда в бассейн, чтобы сделать сюрприз в день рождения Екатерины. В результате он и два его друга скончались от ожогов и отека легких.

Нажми и смотри

Инстадива намекнула, что ждет ребенка, в ноябре прошлого года. Девушка сделала несколько тестов, которые показали положительный результат. Но результаты УЗИ не подтвердили ее предположения. Екатерина увеличила грудь.