«Утонченная дива!»: Кристина Орбакайте в рубашке с декольте очаровала фанатов

«Утонченная дива!»: Кристина Орбакайте в рубашке с декольте очаровала фанатов
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте посетила вечер памяти Владимира Андреева в Театре имени Ермоловой. Певица выбрала эффектный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Аллы Пугачевой не только талантливая поп-исполнительница, но и актриса. Помимо главных ролей в фильмах «Чучело» и «Любовь-морковь» на ее счету несколько театральных работ.

С 1997 по 2000 годы Кристина принимала участие в постановках в Театре имени Ермоловой. Там она сыграла роль Елизаветы Берестовой в спектакле «Барышня-крестьянка».

Нажми и смотри

Сегодня Орбакайте встретилась со своими партнерами по сцене. Актеры радостно встретили заслуженную артистку России. Они мило беседовали и предавались ностальгии по былым временам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» выбрала аутфит в стиле total black. Поп-дива примерила брюки и шелковую рубашку с пикантным декольте. На плечи она накинула кожаную куртку. Многодетная мама дополнила образ эффектным кулоном, который украсил ее шею.

Кристина выполнила выразительный макияж. Она подчеркнула глаза коричневыми тенями, а на губы нанесла помаду кирпичного оттенка. Орбакайте собрала волосы в низкий хвост и выделила скулы бронзером.

Поп-дива приняла изящную позу и лучезарно улыбнулась фотографу. «Вчера был потрясающий вечер памяти моего мастера и наставника В. А. Андреева. Под его теплым крылом я играла несколько лет в Театре имени Ермоловой. От души благодарю замечательного Олега Меньшикова и всех артистов, за память и любовь!» — подчеркнула Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина примерила стильный аутфит
Кристина примерила стильный аутфит
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от яркого снимка и осыпали звезду теплыми комментариями. «Какая красивая!», «Милая и очень элегантная!», «Ещё больше полюбила Кристину, посмотрев спектакль "Двое на качелях". Потрясающая артистка! Думаю, она востребована во всех театрах. Умница!», «Приятно на вас смотреть!», «Кристина, ты огонь!», «Утонченная дива!» — отметили пользователи.

Оцени образ Кристины
Стильный
Не впечатлил

Кристина недавно посетила праздничное шоу модельера Валентина Юдашкина. Для мероприятия Орбакайте выбрала элегантное черное платье в пол.

Певица удивила свою дочь Клавдию. Инстадива показала девочке опасный трюк со свечой.

Невестка Кристины в эффектном бикини восхитила мужчин стройной фигурой.