«Пари так всегда»: Лизу Арзамасову довел до слез сюрприз Ильи Авербуха в Дубае

«Пари так всегда»: Лизу Арзамасову довел до слез сюрприз Ильи Авербуха в Дубае
фото из открытых источников

Актриса празднует свой 26-й день рождения на популярном курорте. 47-летний Илья Авербух приготовил особый подарок для Лизы Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные устроили свадебное путешествие спустя три месяца после свадьбы. Сначала Лиза и Илья отдохнули с друзьями на Эльбрусе, а затем отправились погреться в Арабские Эмираты. Сегодня звезда сериала «Папины дочки» отмечает день рождения.

Фигурист и продюсер ледовых шоу основательно подготовился к празднику. Илья Авербух организовал для молодой супруги полет на воздушном шаре. Он запечатлел Лизу в момент подъема. Арзамасова была очень тронута и со слезами на глазах поблагодарила возлюбленного. Спортсмен эмоционально обратился к актрисе. «Лиза, поздравляю тебя с днем рождения! Пари вот так всегда над землей. Как этим прекрасным утром и этим рассветом. Будь рассветом!» — высказался Авербух.

Актриса театра и кино в честь особенного события обнародовала свое пикантное фото. Она позировала в прозрачном боди и белоснежном плаще. Ее образ завершили черные колготки с принтом и лаковые туфли на каблуке. Лизе сделали неброский макияж, который подчеркнул ее естественную красоту, и уложили волосы воздушными локонами. «Ну вот... Я совсем взрослая девочка. Мне сегодня 26. Главный день в году для мечтаний, желаний и загадывания самого сокровенного начался», — отметила Арзамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушку поздравила ее звездные подруги, в том числе партнерша по популярному ситкому. «С днем рождения, принцесса. Твори и будь собой. Ты прекрасна», — заявила Дарья Мельникова. «Лизонька, любимая моя, удивительная девочка, с днем рождения. Мечтай, летай, твори! Будь счастлива», — пожелала певица Зара, «Лизочек, счастья тебе и гармонии во всем. Обнимаем тебя и желаем волшебного года», — заявила певица Леся Ярославская. К поздравлениям присоединились актрисы Дарья Повереннова и Екатерина Копанова, а также ведущая Ирина Пудова.

Лиза Арзамасова обнародовала пикантное фото в день рождения
Лиза Арзамасова обнародовала пикантное фото в день рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Арзамасовой также адресовали ей теплые слова. «Прекрасный возраст! Уверена, что сокровенное желание воплотится в жизнь. Фото — шик!», «Вы такая красивая, трогательная, милая, нежная и тонкая. Редкой красоты и души человек. Будьте счастливы», «Лизетта! Любимый наш талант! Новых возможностей и вдохновенного воплощения! Здоровья вашей великолепной семье! Куража и новых открытий! Сюрпризов и волшебства», — написали фолловеры артистки.

Актриса ответила фанатам, которые пожаловались на то, что она редко публикует совместные фото с мужем. Она показала их с Ильей во время экскурсии по пустыне. Лица россиян скрывали платки и темные очки, которые защищали их от пыли и песка. «Вы спрашивали: где муж? Так вот же он!» — иронично отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влюбленные отдыхают в ОАЭ
Влюбленные отдыхают в ОАЭ
фото из открытых источников

Пользователи пожелали паре отличного путешествия по дорогам бедуинов и познавательного знакомства с природой и местными обычаями. «Красавцы», «Вас в гриме не узнать», — отметили они.

Ранее Лиза приняла участие в чувственной фотосессии. Она примерила тренч цвета страсти на голое тело. Актриса нашла общий язык с сыном мужа. 17-летний Мартин Авербух удивил звездную мачеху своей просьбой. Арзамасов обрадовала поклонников, обнародовав редкий горячий кадр в бикини на отдыхе.