«Ожидание и реальность. Дикий финал!»: звезда Comedy Woman в мини оконфузилась

«Ожидание и реальность. Дикий финал!»: звезда Comedy Woman в мини оконфузилась
фото из открытых источников

36-летняя Екатерина Варнава предстала в эффектном образе роковой соблазнительницы. Комедийная актриса и телеведущая оригинально подшутила над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman поддалась игривому настроению во время съемок. Она позировала в подсобке. Телеведущая попросила запечатлеть ее в нарядном аутфите. Катя предстала в коротком платье из сверкающей золотистой ткани. Гламурный look дополнили босоножки на шпильке.

Варнава завила длинные волосы в локоны. Стилисты сделали ей профессиональный макияж с акцентом на глазах. Их выделили темные тени и стрелки. Губы знаменитости украсила темно-розовая помада.

Юмористка продемонстрировала творческие способности. Она мгновенно перевоплотилась в модель и устроила интригующее дефиле. Инстадива раскованно двигалась под музыку. Манящие взгляды из-под пушистых ресниц и походка от бедра сделали ее похожей на звезду подиума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка прошлась к двери, после чего быстрым шагом вернулась обратно. Оказалось, что в помещении была довольно низкая температура. Кате пришлось терпеть дискомфорт и искать место потеплее. «Держи дистанцию. Как холодно!» — отметила она.

Оцени новый перформанс Кати Варнавы
Удачный
Провальный

Поклонники Варнавы высоко оценили ее новый перформанс. Многие посчитали, что в последнее время любимица слишком похудела и стала выглядеть крайне хрупкой. Однако им понравился ее «фирменный» юмор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пора слезать с диеты», «Самоирония – безумно сексуальное и очень ценное качество в женщине для меня», «Как же тебе хорошо», «Конфуз нашей звездочки. Непросто быть манекенщицей да?», «Ха-ха. Ожидание и реальность. Дикий финал, я просто выпал. Сексуальная вы, юмор очень привлекает», «Вы невероятно эстетичная и красивая», «Вы такая красивая. Не надо сутулиться», «Боже, какая же красивая походка», «Шикарный конец», «Крутейшая, только стройная слишком уж», «Перестарались со стройностью», — прокомментировали фолловеры.

Телезвезда показала оригинальное дефиле
Телезвезда показала оригинальное дефиле
фото из открытых источников

Варнава потроллила коллегу по шоу-бизнесу. Звезда в диком наряде подшутила над чувством стиля королевы шансона Любови Успенской.