«Он закрутил роман с Навкой»: Оксана Грищук рассказала о предательстве Жулина

«Он закрутил роман с Навкой»: Оксана Грищук рассказала о предательстве Жулина
фото из открытых источников

49-летняя Оксана Грищук рассказала об отношениях с 57-летним Александром Жулиным. Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду призналась, что была очень в него влюблена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка рассказала, что Александр стал ее первой настоящей любовью. Она готова была ради него пойти на всё и едва не разрушила свою карьеру. По словам Оксаны, Жулин просил уйти из фигурного катания – якобы в доказательство ее любви к нему. Спортсмен хотел, чтобы возлюбленная родила ребенка и сидела дома.

Тогда Оксане было всего 19 лет. Она боготворила Александра и поверила ему. Она на время оставила спорт. А фигурист уехал в США, где вскоре закрутил роман с Татьяной Навкой.

Оксана Грищук
Оксана Грищук
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В результате — разбитое на осколки сердце и израненная душа, шрамы остались на всю жизнь. Я очень долго страдала, море слез пролила. Мне настолько всё это было больно и обидно... Когда мне сообщили о романе Саши с Таней, я думала, что умру», — призналась Грищук.

По словам фигуристки, ее обвиняли в том, что якобы она специально влюбила в себя Жулина, чтобы выиграть Олимпиаду. «Взрослые и опытные интриганы, волки и волчицы фигурного катания везде представляли меня хитрой стервой», — отметила спортсменка.

Оксана назло бывшему возлюбленному и на радость своей мамы вернулась в спорт. Звезда льда выиграла две Олимпиады в паре с Евгением Платовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Жулин
Александр Жулин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грищук также рассказала об отношениях с Татьяной Тарасовой. Фигуристка и ее партнер начали сотрудничать с тренером в 1996 году. Оксана отметила, что они с Евгением пришли к Тарасовой готовыми чемпионами с поставленными программами. Тренер всегда хвалила своих подопечных и восторгалась их катанием. Для фигуристки это было непривычно, ей хотелось развиваться, но Тарасова их ничему не учила.

«Я чувствовала, что мы перестали развиваться, наш с Женей рост остановился. Мне казалось, что даже вниз куда-то пошел. Олимпиаду-1998 мы выиграли только на том подъеме, который у нас был до этого. Конечно, я в любом случае благодарна Татьяне Анатольевне, как и всем, кто помогал нам на нашем пути. Но считаю, это просто бог так захотел, чтобы Грищук и Платов выиграли вторую Олимпиаду и стали первыми в истории двукратными олимпийскими чемпионами в танцах», — заявила спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам фигуристки, после триумфа на Олимпиаде-1998 ей должны были подарить машину и квартиру. Однако она ничего не получила, так как по требованию Тарасовой ушла из «Динамо» в общество профсоюзов. «По итогу я получила 700 долларов. Я пришла к Тарасовой, а она мне сказала: "Не смей никому звонить, не смей никому жаловаться". Но я позвонила некоторым своим знакомым, рассказала эту ситуацию. И, без всяких сомнений, мне рассказали, что Тарасова получила всё, что мне пообещали», — рассказала чемпионка.

Однажды Оксана всё же проговорилась в интервью о поступке Тарасовой. После этого тренер затаила обиду на фигуристку. «Если Татьяна Анатольевна выберет тебя своим врагом, она сделает всё, чтобы тебя уничтожить и закрыть перед тобой все двери. Это она умеет делать лучше всех», — заверила Грищук в интервью Sports24. Фигуристка предположила, что это из-за Татьяны Анатольевны ей в последний момент отказали от участия в шоу «Ледниковый период».

Оксана Грищук и Евгений Платов
Оксана Грищук и Евгений Платов
фото из открытых источников

Ранее Жулин рассказал о причинах развода с Татьяной Навкой. Молодая жена спортсмена поделилась романтичными кадрами с ним. Навка показала взрослую дочь от Жулина.