«Обиженный ребенок»: мать Дани Милохина о сыне, который не хочет с ней общаться

«Обиженный ребенок»: мать Дани Милохина о сыне, который не хочет с ней общаться
фото из открытых источников

19-летний Даня Милохин отказывается идти на контакт со своей мамой, которая отдала его в детский дом. Любовь Бережная заверила, что готова ждать его прощения всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярные тиктокеры Даня и Илья Милохины выросли в детском доме, несмотря на то что у них были родители. Любовь Бережная и Вячеслав Крапчин дали о себе знать лишь спустя 17 лет.

Илья с радостью пошел на контакт с родителями. Теперь он поддерживает связь со всей семьей, включая бабушку, а также брата и сестру по матери. А вот Даня не захотел встретиться с родственниками. По его мнению, они «нашлись», только когда он прославился, а до этого прекрасно знали, где он находится, но ни разу не пришли к нему.

Мать Дани и Ильи
Мать Дани и Ильи
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не пыталась связаться с Даней. Дело не в том, что я не хочу. Много времени прошло, его не переубедить ни в чем. Он обиженный ребенок. Я понимаю, что он меня, может, и не простит, и Илья тоже не простит, но я просто рада, что Илья рядом со мной», — подчеркнула мать блогеров.

Женщина заявила: она искренне сожалеет о том, что случилось. Она не смогла сдержать слез. «Я надеюсь, что с Данилом мы тоже обязательно встретимся. И он всё поймет!» — сказала Любовь в программе «Пусть говорят».

Любовь раскаивается в своих поступках
Любовь раскаивается в своих поступках
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между самими братьями тоже складываются непросто. Сейчас Даня и Илья фактически не общаются. Молодые люди очень разные по характеру, оттого им сложно найти общий язык.

Милохин-старший рассказал, как они пытались наладить контакт друг с другом. «После программы на меня посыпались угрозы со стороны его продюсера, хейт пошел со всех сторон. Он предложил встретиться без камер, на братской волне. Где он был раньше? До этого шоу. Просто где?» — отметил Илья.

Илья Милохин не общается с Даней
Илья Милохин не общается с Даней
кадр из видео

Накануне стало известно, что у Дани и Ильи есть еще один брат. У Вячеслава Крапчина в других отношениях родился сын. Мужчина не поддерживает с ним связь, так как сомневается в отцовстве.

Даня Милохин принял участие в провокационной съемке. Он примерил элегантное платье с пышной юбкой, ошеломив поклонников.

Продюсер тиктокера высказал свое мнение о матери, которая вышла на связь спустя 17 лет. По его мнению, женщина просто хочет прославиться за счет детей.

Алекс Макурин
Алекс Макурин 05 Июня 2021, 01:50
да бабосиками запахло, вот и активировалась кукушка
Миру-Мир Миру-Мир
Миру-Мир Миру-Мир 11 Мая 2021, 12:48
а на хрена она им нужна,это во первых,а во вторых выросли в дет детдоме,и это её вина,что они лодыри и тунеядцы,не к чему не приучены,и не приспособлены кроме как кривляться ... и если она и стала известна,только в связи с позором,и сама опозорилась и теперь все узнали о том,что дети которых она родила и бросила,стали никто и звать никак,а то что они ещё и попугайничают в инете и этим разводят людей на деньги,это вообще позор и ужас.
ЛЮБОВЬ МЕЛЁХИНА
ЛЮБОВЬ МЕЛЁХИНА 03 Апреля 2021, 15:32
Зазвездился Данил. очень глупо смотрится.а Илья приличный мальчик молодец
Людмила Елесина(Пичугина)
Людмила Елесина(Пичугина) 23 Марта 2021, 18:38
не возможно простить предательство. Она предала детей и жила как не в чем не бывало а теперь стайки свои показывает,да вот животное свое дитя не бросает- как поступила ты?НЕВЕРЮ в ее раскаяние.
Анна null
Анна null 17 Марта 2021, 18:42
Им есть, на что обижаться - это несомненно, но если бы так не сложилась их судьба, возможно, они бы не стали такими популярными тик-токерами.