«Кто держит ее на Первом канале?»: Соседов о Гузеевой на шоу «Давай поженимся!»

«Кто держит ее на Первом канале?»: Соседов о Гузеевой на шоу «Давай поженимся!»
PersonaStars

52-летний Сергей Соседов допустил нелестное высказывание о коллеге по шоу-бизнесу. Музыкальный критик и тележурналист заявил, что он справился бы с ее работой намного лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

61-летняя Лариса Гузеева занята в новом шоу «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!». Ведущая программы «Давай поженимся!» вместе с певцом Димой Биланом вошла в состав жюри телепроекта, который ведут Роман Каграманов и Регина Тодоренко. Соседов заявил, что звезда фильма «Жестокий романс» и в прежнем амплуа не достигла особых высот.

«Наверное, ее кто-то продвинул туда, и всё! Вы что, не знаете, как работает телевидение?! Это связи, контакты! Значит, ее кто-то посоветовал. Может быть, там какие-то интриги. Я не знаю. Кто держит ее на Первом канале?» - высказался Соседов.

Сергей Соседов раскритиковал Ларису Гузееву
Сергей Соседов раскритиковал Ларису Гузееву
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист заявил, что деятельность в качестве свахи не требует выдающихся способностей. Он полагает, что такую работу может выполнять любая женщина даже без образования.

«За ними стоят определенные силы! На этих местах мог быть кто угодно, любой человек с улицы, домохозяйка. Здесь не нужен никакой профессионализм журналиста, аналитика. То, что они делают в шоу "Давай поженимся!", может выполнять кто угодно, но там именно они. Почему? У них что, ума палата?! Они в этой области большие знатоки?! Нет! Их кто-то держит. Значит, у них есть какая-то крыша», — указал критик.

Кто тебе больше импонирует?
Соседов
Гузеева

Соседов предложил свою кандидатуру в качестве телеведущего. Он полагает, что справился бы намного лучше, чем Лариса. «Почему меня не позвали туда судить? Я что, хуже Гузеевой? Да я в тысячу раз, скажу, интереснее! Но меня не позвали, а "Гузейку" позвали. Значит, у нее какие-то хорошие связи. Даже на "Пятницу!" распространяются. Это же целый синдикат! Телевидение — структура очень разветвленная. Это такой спрут!» — цитирует эксперта ФАН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тележурналист захотел заменить коллегу на телевидении
Тележурналист захотел заменить коллегу на телевидении
Legion-media

Недавно Яна Чурикова также публично раскритиковала шоу «Давай поженимся!». Телезвезда сравнила невест с «телками» на базаре.

Гузеева высказалась о работе в новом телепроекте. Дочь актрисы потрясла фанатов эротическим танцем в своем исполнении.

Сергей Пилюгин
Сергей Пилюгин 04 Апреля 2021, 11:39
Гузеева молодец,обожаю её,а что до Соседова-у нас на ТВ без него голубых хватает!!!!!!!!