«Болезненная тема»: Маркл оскорбила Миддлтон, назвав ее неприятное прозвище

«Болезненная тема»: Маркл оскорбила Миддлтон, назвав ее неприятное прозвище
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) напомнила британцам, как они называли Кейт Миддлтон (Kate Middleton) до помолвки с внуком королевы. Это расценили как шпильку в адрес 39-летней герцогини Кембриджской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Форс-мажоры» пожаловалась на нападки британской прессы в интервью Опре Унфри в начале ее романа с принцем Гарри. Она сравнила, как журналисты обращались с ней и Кейт Миддлтон, когда та еще не была женой Уильяма. Бывшая актриса отметила, что ее ровеснице приходилось намного тяжелее.

Меган подняла тему, которая задевает Кейт
Меган подняла тему, которая задевает Кейт
Legion-Media

«Кейт называли Waity Katie (с англ.: "Ждущая Кэти". — Прим. ред.), когда она ждала предложения от Уильяма. Я представляю, как ей было тяжело. Но мне не понять, что она пережила. Это ужасно», — сказала Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский комментатор Даниэла Элзер посчитала, что жена Гарри совершила ошибку, упомянув неприятное прозвище Миддлтон. По мнению экспертов, корректнее было бы иначе выразить свои мысли без упоминания того, что оскорбляет монаршую особу.

«Меган использовала неприятное прозвище Кейт, которое ей дала британская пресса, перед камерой, оно уже было давно забыто. Она могла бы спокойно использовать другой эпитет для донесения своих мыслей, например: "Кейт давали неприятные имена". Зачем использовать само прозвище? Это оскорбительно, ведь для Кейт это болезненная тема», — заявила Элзер.

Меган и Гарри поженились спустя два года после начала романа
Меган и Гарри поженились спустя два года после начала романа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниэла также выразила недоумение, зачем вообще было напоминать, как долго Миддлтон шла к свадьбе с Уильямом. Комментатор подозревает, что так Маркл намекнула на то, что у них с Гарри более сильные чувства. «Это простая эмпатия или тонкое напоминание, как быстро они с принцем сыграли свадьбу?» — передает слова Даниэлы Daily Star.

Меган правильно поступила, вспомнив о прозвище Кейт?
Да
Нет

Младший сын Дианы пообщался с отцом и братом после скандального интервью. Об этом Меган рассказала своей приятельнице, телеведущей Гейл Кинг. Женщина поделилась подробностями отношений членов королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гарри созвонился с Уильямом и Чарльзом. Мне сказали, что разговор был непродуктивным, но все трое довольны, что хотя бы начали беседу», — сообщила Кинг на программе This Morning канала CBS.

Миддлтон чувствует себя униженной после откровений Маркл об их ссоре. Она считает, что жене Гарри не стоило снова поднимать эту тему. Британцы думали, что герцогини станут близкими подругами. Но этого не случилось, и вот почему. Мама Меган была в ужасе, узнав, что дворец запретил ее дочери.

Александр Купцов
Александр Купцов 21 Марта 2021, 22:50
говорящая обезьяна.
Ирина Леонтьева
Ирина Леонтьева 21 Марта 2021, 17:55
Быть Waity Katie гораздо порядочнее для будущего члена БКС, чем прыгать с одного ... на другой, как Меган
Ольга Лейтман
Ольга Лейтман 19 Марта 2021, 10:46
Вам больше писать не о чем? Обсусоливаете вы эту тему уже сколько дней? Во всем вы видите скрытый смысл, подтекст. догадки. У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий.
Галина Молчанова
Галина Молчанова 19 Марта 2021, 06:55
Неприятная и беспардонная эта Маркл. Нужно было ознакомиться с традициями и обычаями королевской семьи, а не поливать грязью, когда они уехали из Англии. Почему молчала, когда жила в Англии. Нужно было тогда и высказать всё.