«Беременности и тугие лифчики изменили грудь»: Анна Хилькевич перенесла операцию

«Беременности и тугие лифчики изменили грудь»: Анна Хилькевич перенесла операцию
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич оказалась в больнице. Актриса сделала операцию по увеличению груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» стремится предельно откровенно рассказывать о своей жизни. Молодая мама не скрывает, что была недовольна своей фигурой, поэтому около 10 лет назад увеличила себе грудь.

Теперь же она вновь оказалась на операционном столе. Артистка решила подкорректировать свои формы. Анна поделилась снимком прямо из больничной палаты. Жена Артура Волкова отказалась от макияжа и показала свою природную красоту.

Анна Хилькевич решилась на повторную операцию
Анна Хилькевич решилась на повторную операцию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич призналась, что вторая операция далась ей намного легче. «Почти 10 лет назад, когда я впервые решилась на пластическую операцию, я вообще не парилась и волновалась. Я взяла мамулю за ручку и привела ее в клинику в день Х. Поддержать меня. Всё прошло ок. Но больно очень! Я рыдала жутко, особенно первую ночь, первые 3 дня. Постепенно всё сходило на нет», — призналась телезвезда.

Несмотря на то что Анна осталась довольна получившимся результатом, повторной маммопластики избежать не удалось. «Я очень рано вернулась в активный спорт и стала понимать штангу. Потом 2 беременности, тугие лифчики и активный образ жизни. Естественно, за несколько таких лет я заработала себе контрактуру – нарастание фиброзной ткани. Когда я делала маммопластику, я думала, что это один раз и на всю жизнь. Прямо как с первым мужем. Но как оказалось, и их тоже приходится менять!» — пошутила звезда экрана.

Нажми и смотри

Хилькевич отметила, что решиться вновь лечь под нож было нелегко. Она еще не забыла, как ей было больно в первый раз, поэтому чуть не ушла с операции в самый ответственный момент. В итоге Анна доверилась врачу и согласилась на вмешательство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И вот я очнулась с улыбкой на лице. Спрашиваю: "Уже всё?" Они отвечают: "Да!" Всё прошло замечательно и быстро. Самый прикол в том, что я просто супер себя чувствую! Обезболивающие, наверное, хорошие! Но меня и не рвало от еды в отличие от того раза. И почитать смогла. Класс!» — заявила кинодива.

Поклонники поддержали Анну. «Ты такая молодец. Я бы не решилась!», «Я тоже думала, что грудь один раз на всю жизнь делают», «Анечка, скорейшего восстановления вам!», «Зато честно! Спасибо, что делишься!», «Прямо успокоили. Мне тоже скоро предстоит!» — отметили пользователи.

Анна Хилькевич восстанавливается после операции
Анна Хилькевич восстанавливается после операции
фото из открытых источников

Анна высказала свое мнение о шоу «Холостяк». Она считает, что это выглядит как смотрины.

Хилькевич рассказала, что справляться с детьми ей помогают няни. Звезда призналась, что найти подходящего человека очень непросто.

Теледива старается не загружать детей развивающими занятиями. Они предпочитают совместные игры.