Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон победили коронавирус за пять дней

Rex/Fotodom

63-летний Том Хэнкс (Tom Hanks) и его 63-летняя жена Рита Уилсон (Rita Wilson) пошли на поправку после заражения COVID-19. Звезд выписали из больницы в Австралии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги провели в клинике Квинсленда пять дней под строгим наблюдением врачей. Вчера Том и Рита завершили курс лечения в медицинском учреждении.

Исполнитель главной роли в фильме «Форрест Гамп» и его возлюбленная переселились в арендованный дом в Голд-Косте. Актеры не покидают жилище, чтобы не подвергать риску окружающих. «Пара находится на карантине», — процитировали представителя Хэнкса в People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том вместе с женой прилетел в Австралию на съемки фильма об Элвисе Пресли. Работа над картиной была приостановлена из-за опасной болезни Хэнкса. Режиссер ленты Баз Лурман и его семья сейчас находятся на карантине. Баз встречался с Томом за день до того, как тест актера на коронавирус дал положительный результат.

До госпитализации Хэнкс и Уилсон посещали туристические места, в том числе пляж Бонди-Бич и Сиднейский оперный театр. Таким образом звезды могли заразить большое количество людей в Квинсленде.

Том и Рита не стали скрывать свой диагноз. Знаменитости сделали селфи в больнице, показав, как их изменил коронавирус.

О своем заражении COVID-19 также сообщил Идрис Эльба. Британский актер переносит вирус без симптомов. О других публичных персонах, подхвативших инфекцию из Азии, можно узнать здесь.