«Татьяна сейчас зарабатывает»: Любовь Успенская назвала гонорар дочери за шоу

«Татьяна сейчас зарабатывает»: Любовь Успенская назвала гонорар дочери за шоу
фото из открытых источников

30-летняя Татьяна Плаксина дала скандальное интервью об отношениях с мамой. 66-летняя Любовь Успенская прокомментировала откровения наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь артистки уехала от нее в США. Девушка поселилась в роскошной квартире в Лос-Анджелесе, где прошло ее детство. Татьяна рассказала о семейном конфликте. Она озвучила свой диагноз и рассказала, что мама принудительно помещала ее в психиатрическую клинику. Девушка обвинила ее в том, что та не давала ей свободу и мешала карьере.

Любовь Залмановна призналась, что тяжело переживает ссору с единственным ребенком. «Мне потребовалось какое-то время, чтобы хоть немного прийти в себя после всех событий, произошедших в моей жизни. Несмотря ни на что, я продолжала работать всё это время, продолжала трудиться и полностью отдала себя музыке. Время совершенно не лечит, оно только расставляет всё по своим местам. И я уверена, что настанет тот день, когда это произойдёт», — отметила Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Успенская тяжело переживает ссору с дочерью
Успенская тяжело переживает ссору с дочерью
PersonaStars

Артистка высказалась об участии дочери в ток-шоу. «Люди, которые продолжают обсуждать тему моей семьи, абсолютно растеряли человечность в погоне за рейтингом и хайпом. Покупая участие моей дочери за суммы, кратные тысячам долларов, нанимая людей для слежки за ней, за мной, за близкими людьми моей семьи, все норовят только ухватить лакомый кусочек горячей темы. В сухом остатке из всего этого делают спектакль, абсолютно далекий от истины», — возмутилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заявила, что дочь, оставшись без ее финансовой помощи, решила поправить свои материальные дела. Успенская отметила, что ее личную жизнь слишком извращают. Она также озвучила размер гонорара Плаксиной за участие в ток-шоу Первого канала – 15 тысяч долларов (1 миллион 112 тысяч рублей).

Зачем Татьяна дала интервью?
Ради денег
Ради правды

«Татьяна сейчас успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с конкретным подтекстом. Стараются преподнести информацию в том виде, в котором она будет еще скандальнее. Под лозунгами о какой-то помощи они только продолжают разрушать то, что осталось после всего произошедшего. В Тане, во мне, во всех нас. Видимо, чтобы хоть как-то "отбить" поездку в Америку и "гонорар" моей дочери в размере $15 000, программу они решили превратить в целый сериал, порционно выдавая всю ту грязь, на которую так потратились», — высказалась звезда.

Нажми и смотри

Успенскую поддержали ее коллеги. «Любочка, держись! С тобой миллионы людей, которые тебя очень сильно любят», — написала Ольга Орлова. «Любаня, нормальные люди это дерьмо не смотрят. Ты замечательный человек во всех отношениях», — отметила Лолита Милявская. «Любонька, и это пройдет», — обратился к певице Николай Басков.

В своем скандальном интервью Плаксина призналась, что больше не любит маму. Звездная мама и ее дочь прервали общение после череды публичных обвинений. Успенская раскритиковала Ксению Собчак за хайп на ее семейном горе.