«Оплачиваю дорогостоящее лечение сама»: дочь Успенской осталась без денег певицы

«Оплачиваю дорогостоящее лечение сама»: дочь Успенской осталась без денег певицы
PersonaStars

30-летняя Татьяна Плаксина после скандала с мамой поселилась в США. Девушка заявила, что 66-летняя Любовь Успенская не поддерживает ее финансово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная наследница звезды шансона живет в Лос-Анджелесе. Татьяна нигде не работает. Она занимается музыкой и пишет картины. После громкой семейной ссоры, которая развернулась на глазах миллионов телезрителей, Татьяна и Любовь Залмановна прервали общение. Певица предоставила дочери полную свободу, которую та так эмоционально требовала.

Татьяна обнародовала одну из своих работ. Это портрет человека с голубыми глазами. Девушка заявила о том, что страдает от нападок хейтеров. Она также подчеркнула, что устраивает свою жизнь в США без какой-либо поддержки Успенской.

Татьяна показала своб работу
Татьяна показала своб работу
фото из открытых источников
Тебе нравится работа Татьяны?
Да
Нет

«В ответ на поток грязи и лживой информации, которая льётся на меня, я просто хочу внести ясность. С тех пор как я приехала в Лос-Анджелес и по сей день я не получаю никакой финансовой поддержки от своей матери. Я продолжаю дорогостоящее лечение своего рта самостоятельно», — отметила Плаксина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певицы подчеркнула, что не отказывается от своих обвинений в адрес известной мамы. «Всё, что я говорила во всех передачах это мои слова», — заявила Татьяна.

Подписчики девушки постарались поддержать ее в этот период сложных отношений с Любовью Залмановной. «Всегда верила, верю и люблю. Я чувствую людей. Я была с вами с самого начала. Все ваши переживания понимаю, чувствую смысл всех слов и сопереживаю», «Танечка, нужно пережить это и войти в другой поток... Чистый и подходящий тебе. Ни в одном из своих будущих воплощений я не пожелал бы себе такой матери. Но, видимо, кармические узлы необходимо развязывать. Люблю тебя и всей душой с тобой», «Таня, хочу вас поддержать! Вы умница», «Полностью на твоей стороне. То, что лгут, либо извращают факты, как им выгодно, это очевидно», — написали фолловеры Плаксиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь и ее звездная мама серьезно поскандалили
Дочь и ее звездная мама серьезно поскандалили
фото из открытых источников

Другие френды Татьяны напомнили ей об огромной материнской любви, которую испытывает к ней Успенская. Они посоветовали матери и дочери прислушаться друг к другу. «Мама одна», «Как же хочется, чтобы в вашей семье наступил мир. И чтобы всё у вас обеих было хорошо. Дай бог как-то чудесным образом примириться с мамой», — отметили сердобольные пользователи.

Ранее Татьяна заявила, что артистка ее душила и держала взаперти. Плаксина стала героиней нового выпуска ток-шу. Она призналась, что разлюбила звездную маму. В ответ Успенская озвучила размер гонорара, который заплатили ее дочери.