«Мамка-то знает?»: беременную жену Грачевского в аптеке приняли за школьницу

«Мамка-то знает?»: беременную жену Грачевского в аптеке приняли за школьницу
фото из открытых источников

Супруга художественного руководителя киножурнала «Ералаш» попала в забавную ситуацию. 35-летнюю Екатерину Белоцерковскую перепутали с подростком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Бориса Грачевского находится в интересном положении. Пара с трепетом ожидает появления на свет малыша. Для режиссера ребенок станет уже четвертым, а для Екатерины – первым.

70-летний руководитель «Ералаша» счастлив в отношениях с Белоцерковской уже четыре года. Он признается, что актриса стала для него смыслом жизни. «Она – мой витамин и укол», – заявил влюбленный мужчина в эфире передачи «Когда все дома». Девушка тоже не устает признаваться в любви супругу в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разница в возрасте не смущает пару, однако иногда Екатерина, которая выглядит еще моложе своих лет, попадает в забавные ситуации. Так, недавно Екатерину в аптеке приняли за школьницу.

«Продавец говорит ей, кивая на живот: "Ты бы школу сначала окончила! Мамка-то знает вообще?" Катя с гордостью ответила, что за плечами у нее два института. Она была тогда ненакрашенная и с двумя косичками», — рассказал Грачевский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что чувствует себя окрыленной и с нетерпением ждет встречи с первенцем. Она ежедневно разговаривает с малышом и уже читает ему сказки. «Я буду сумасшедшей мамой. Постоянно буду учить и оберегать. У меня уже сейчас ребенок записан на плавание для грудничков», – разоткровенничалась девушка.

Екатерина и Борис любят друг друга?
Да
Нет

У режиссера уже было два брака. С первой супругой Галиной он прожил вместе почти 35 лет и воспитал двоих детей, Максима и Ксению. В 2010 году он женился на молодой возлюбленной Анне Панасенко, подарившей ему дочь Василису. В 2014 году пара распалась.

Нынешняя супруга помогла Борису Юрьевичу справиться с тяжелым недугом. В 2018 году он столкнулся с раком кожи. Белоцерковская поддерживала мужа, когда он проходил сложное лечение.

Ранее Панасенко подробно рассказала о коррекции внешности. Звезда сделала пластику груди, «уколы красоты» и липосакцию.