Вдова Александра Абдулова позвала дочь Юлии Началовой переехать жить к ним

Вдова Александра Абдулова позвала дочь Юлии Началовой переехать жить к ним
Legion-Media

43-летняя Юлия Абдулова заявила, что ей стало плохо после новости о смерти 38-летней популярной певицы Юлии Началовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз тезки встречались на вечере памяти Александра Абдулова, который состоялся в прошлом году в «Ленкоме». Началова выступала на сцене. Певица рассказывала, каким замечательным человеком был легендарный актер. После смерти Абдулова его вдова с дочерью Женей сдружились с Юлией Началовой и ее дочерью Верой. Девочки ровесницы – обеим по 12 лет.

Юлия Абдулова и ее дочь Женя.
Юлия Абдулова и ее дочь Женя.
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Абдулова призналась, что уже второй день после смерти певицы плачет вместе со своей дочерью. По словам женщины, когда она смотрит на Женю, то у нее перед глазами стоит Вера.

«Понятно, что у нее есть бабушка и дедушка. И понятно, что папа у Веры есть. Но понимаете, это всё не то. Мы вчера с моей Женькой сидели, я рыдала, дочка меня успокаивала: "Мама, давай Веру к себе заберём!"», — рассказала Юлия.

Вдова Александра Абдулова говорит, что готова оказать любую помощь маленькой девочке, оставшейся без матери. Пока же родственники Веры полагают, что она будет жить со своим отцом – футболистом Евгением Алдониным. Он был мужем Юлии Началовой с 2006-го по 2011 год.

Юлия Началова умерла вчера, 16 марта.
Юлия Началова умерла вчера, 16 марта.
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый супруг певицы, музыкант Дмитрий Ланской, не общался с ней последние 15 лет. А с Алдониным у Юлии оставались хорошие отношения и после развода. 22 января этого года она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тепло поздравила Евгения с днем рождения.

Юлия Началова последние дни своей жизни находилась в московской больнице в состоянии искусственной комы. Певице была сделана операция, после которой у нее началось сильное кровотечение. Медики не смогли спасти артистку.

Многие звезды российской эстрады признались, как эта новость их потрясла. Анастасия Макеева ночью сказала, что навсегда запомнит Юлию улыбающейся. «Слезы текут и не верю, что тебя больше нет», — поделилась эмоциями актриса. А утром она выложила эмоциональное видео девичника с участием Началовой. Алла Пугачева попрощалась с Юлией на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую не обновляла с 11 февраля. «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая и бесконечно талантливая девочка», — сказала 69-летняя народная артистка СССР.