Кейт Миддлтон на параде Ирландской гвардии подарила псу ветку трилистника

Кейт Миддлтон на параде Ирландской гвардии подарила псу ветку трилистника
GettyImages

Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом побывала на ежегодном параде Ирландской гвардии, приуроченном к празднованию Дню святого Патрика. Мероприятие прошло в казармах Хаунслоу в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям в парадной военной форме как полковник Ирландской гвардии дал старт параду. Кейт Миддлтон выбрала стильный образ для официального выхода.

Fotobank / Getty Images

Герцогиня Кембриджская сделала ставку на зеленый — традиционный праздничный цвет для этого дня. Кэтрин выбрала элегантное пальто от своего любимого бренда Alexander McQueen, украшенное брошью Cartier в виде трилистника. Брошь Кейт одолжила королева Елизавета II специально для этого праздника. Завершением образа стали изящные серьги с аметистом и зеленым турмалином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После парада герцогиня раздала веточки трилистника офицерам. Она подарила эту веточку и псу по кличке Домналл, который возглавлял всю процессию.

Fotobank / Getty Images

Кейт Миддлтон — признанная икона стиля. Герцогиня Кембриджская знает как выбрать идеальное пальто на весну. Даже макияж супруга принца Уильяма предпочитает себе делать самостоятельно.