Фриске, Децл, Началова: мистика в смерти участников «Последнего героя»

Фриске, Децл, Началова: мистика в смерти участников «Последнего героя»
Legion-Media

46-летняя Мария Бутырская, чемпионка мира в женском одиночном катании, заметила странную тенденцию в уходе из жизни участников шоу «Последний герой». К мистическим размышлениям ее подтолкнула смерть 38-летней Юлии Началовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица скончалась от остановки сердца в московской клинике, несмотря на все усилия врачей. Это известие повергло Марию в шок. «Мне мама позвонила и всё сказала. Она была не так давно на моем дне рождения. Пела, танцевала. Что хочу сказать. Фриске. Началова. "Последний герой", где мы и познакомились. Кошмар какой-то. Ей бы жить, любить, воспитывать детей», — заявила фигуристка в интервью Teleprogramma.pro.

Мария Бутырская
Мария Бутырская
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия Юлии Началовой поразила спортсменку. Супруг Марии и бывший муж певицы Александр Фролов вместе играли за хоккейную команду «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Юлия и Мария познакомились на съемках «Последнего героя».

«Она была такая молодая, искренняя. Тогда у нее был другой муж. При этом она хотела уйти из "Последнего героя". Скучала, рвалась к родным. Юля была очень откровенным человеком», — поделилась воспоминаниями спортсменка.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова принимала участие в четвертом сезоне шоу «Последний герой». Вместе с ней за победу боролась Жанна Фриске и Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл. Сейчас этих трех музыкантов уже нет в живых. Летом 2015 года от онкологии скончалась Жанна Фриске, а в начале февраля этого года ушел из жизни Децл. Причиной смерти рэпера врачи назвали остановку сердца. Сердечная недостаточность привела и к смерти Юлии Началовой.