«Больно»: веселый девичник с Юлией Началовой показала на видео Анастасия Макеева

«Больно»: веселый девичник с Юлией Началовой показала на видео Анастасия Макеева
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Обе звезды российского шоу-бизнеса были подругами. Сегодня 37-летняя актриса и певица выложила видео, которое она сняла на празднике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ролика видно лицо Анастасии Макеевой. Она заразительно смеется и танцует. Затем к ней подходит Юлия Началова. Подруги смотрят в объектив, обнимаются, танцуют и подпевают словам хита Ардис Фагерхо «Ain't Nobody's Business» («Это никого не касается»).

«Проснулась я с мыслью о тебе, и нет сил поверить, что такое солнышко больше не светит для нас. Как же больно осознавать, что ты ушла. Светлая, тёплая, добрая, нежная. Это видео с твоего дня рождения, и как горько, что больше не будет таких вечеров, где ты как ребёнок смеёшься, и танцуешь, и поешь. Лети, дорогая. Ты навсегда в наших сердцах. Ангел с божественным голосом», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия Макеева.

Юлия Началова умерла вчера, 16 марта. Ей было 38 лет. Многие звезды российской эстрады написали, как эта новость их потрясла. Анастасия Макеева ночью сказала, что навсегда запомнит Юлию улыбающейся. «Слезы текут и не верю, что тебя больше нет», — поделилась эмоциями актриса. Алла Пугачева попрощалась с Юлией на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую не обновляла с 11 февраля. «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая и бесконечно талантливая девочка», — сказала 69-летняя народная артистка СССР.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
фото из открытых источников

Знаменитая фигуристка Мария Бутырская увидела мистику в уходе из жизни исполнителей, ставших участниками шоу «Последний герой». Жанна Фриске умерла в 2015 голу. Децл — в феврале этого года. А теперь — Юлия Началова.

Юлия Началова
Юлия Началова
фото из открытых источников