Близкие Юлии Началовой рассказали, что она предчувствовала трагедию

Близкие Юлии Началовой рассказали, что она предчувствовала трагедию
LegionMedia

Юлия Началова ушла из жизни в 38-летнем возрасте. Певица скончалась в столичной клинике от сердечной недостаточности. Как оказалось, незадолго до смерти Юлия была очень взволнована.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие артистки признались, что в последнее время она словно предчувствовала нехорошее. У Юлии был талисман: плюшевого тигренка звезде подарил отец, когда ей было всего четыре года. Свою игрушку звезда всегда носила с собой.

LegionMedia

«В любой сложной, острой жизненной ситуации этот тигренок был с ней всегда. Дома она хранила его на полочке, или он сидел на столе. Когда собиралась в больницу, то попросила дать ей тигренка с собой, будто чувствовала что-то... Потому что ничто не предвещало такого развития событий. Она просто ехала заняться этой своей травмой ноги, небольшой, как ей казалось», — цитирует «МК» слова близких Началовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в больнице звезда вспомнила о своем тигренке, но когда ее перекладывали на носилки, о талисмане забыли. Тогда Юлию перевезли в другую клинику. Родители звезды специально вернулись в ее больничную палату, чтобы найти тигренка, и им это удалось.

LegionMedia

В реанимации талисман артистки всегда был рядом с ней, но сама она этого уже не видела, потому что находилась в искусственной коме.

О смерти Юлии Началовой рассказал ее лечащий врач. Уход из жизни звезды прокомментировал и ее отец. Коллеги артистки по шоу-бизнесу скорбят о ней и делятся воспоминаниями об общении с певицей.

Юлию похоронят во вторник на Троекуровском кладбище. Там же днем ранее простятся с мужем Божены Рынски.